Евгения Горцунова

Мусульмане все многоженцы? Или есть среди них однолюбы?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Щас смотрю мало кто из них себе такую роскошь позволить может. У низ одна то как свиноматка рожает конвейером. Поди прокорми всех

🇷🇺

многоженцы - единицы. Мало кто может себе позволить несколько жен, ведь их надо пожизненно содержать, а детей обеспечить будущим.

♡V
♡Vredinka♡

Не знаю все или нет,но ко мне один такой сватался)Мол будешь у меня третьей,самой младшей,и будешь слушаться моих старших.

♡V
♡Vredinka♡

Если такое было в жизни вот и пишу

♡V
♡Vredinka♡

Интересно на что ты сам то годишься, умник?

Александр Петрович Кудрявцев

многоженство не имеет ничего общего с любовью. Оно положено по статусу и если статус высок то не прилично иметь одну жену

Анатолий Князев

Конечно, есть однолюбы! У большинства денег нет, чтобы содержать двух жён. Так куда им деваться? Приходится любить одну...

Дмитрий

Это стереотип и в России он не применим но если брать как человека то любой мужчина много Донец да и к тому же однолюб

Ернар Мама Босс

Ооо это вабще без грамотность вы вообще. вы вообще долеки от этого. вы пожалуиста разберитесь с начало в религии

Пр
Прохожий

Если одну в достатке и заботе содержишь, если не разлюбишь то бери, а если не сможешь , то и не рыпайся)

Mustafa Mustafayev

Мы любвеобильные а то что мнго вас мы не виноваты проиходиться для законности регестрировать брак

Елена Бажан

Принадлежность к какой-то вере не влияет на поли- или моногамию. Все варианты есть во всех странах.

там не любовь, там выгода и расчет . нет бабла -не женись. есть чутка - один жена. есть больше - два

Jamik

Я когда был маленьким думал все китайцы каратеисты... тоже самое думают сейчас а мусульманина

Игорь Погребняк

Омар Баркан Аль Гала- однолюб, например...☝️😛😉
Почитайте... Женщинам такое нравится!!!)))...😉

Вильдан Макуев

Не все, кто может это себе позволить. Кстати и мусульмане не все, у наших татар нет множества.

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Жомарт Джурабаев

Неет не все, из 100- 2,3, просто у мусульман по шариату можно если содержит можеш, а так редко

Ника

Они такие же люди.Можно подумать среди представителей иных религий только однолюбы...

******* *****

все мужчины по природе полигамны, просто мусульманская религия узаконила их желания

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Разрешено, но придерживаются не все, кто-то из-за однолюбства, кто-то из-за бюджета....

Сергей Куценко

есть и временно холостые мусульмане. среди других религий тоже бабники встречаются