Иван С

ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДАМАМ!!...ПРЕДСТАВЬТЕ....Мы с вами наедине в уютной квартирке....выпиваем.шутим,танцуем,целуемся....и в такие минуты вы захотели.....в туалет(по-маленькому)но я,лаская и целуя,прошу остаться,продолжать,не идти никуда....просто потерпеть....Как поступите?

Ответы
Елена Молявко

Ответ: если хочется по маленькому Это нормально, во время ПА, если он конечно будет, раздражается железаокружающая мочеиспускательный канал, пописить в этот момент вряд ли удастся, так как канал сжат этой жедлезой

Елена Молявко

Ну если такое случаеться я не рвусь к белому другу

Светлана Гончарова

Конечно, вопрос интересный! Начну Вас активно раздевать, и попрошу приготовить постель, а сама..."Милый, я пойду приму душ! Хорошо, лапулик!?"

Светлана Гончарова

"Солнышко, я извращенка! И если я сейчас не пойду в душ, ты тоже им станешь."

Ведьма Ведьмочка

1. мы с вами в одной комнате не будем, 2. я не пью, 3.танцевать и целоваться мне больше нравится с мужем,4. а в туалет я и дома сходить могу! 👿

Дарья Бартош

это неравный выбор.но природные инстинкты победят в конце концов.или тебе придется менять ковер.так что тут вопрос к тебе больше

Елена Прогонова

" я щас..." проблем никогда не было, все понимают. Вы лучше у себя спросите, нет ли у вас садистских наклонностей, к примеру...

Воронина Алла

....просто так и тянет спросить))): а Вы как бы поступили? Физические потребности - это не эмоции, в сторону не откинешь ))

Н*
Наталья ***

А если дело дальше пойдет я же просто лопну))))) Конечно я скажу как есть, это совершенно естественно)

Людмила Городкова

вы не поверите...но я схожу сначала в туалет..или вы предпочитаете..чтобы это сделали у вас в руках?

Анна Бандюк

Наверное пришлось бы корректно все объяснить что бы не получилось более неприятная вещь

Светлана Ежакова

не попадала в такую ситуацию)а терпеть не рекомендуется.мочевой может лопнуть)

Елена Жижина

организм в целом это осознание присутствия: в такие минуты в туалет ни хочется

*n
*nina**

То есть мы настолько невзрослые люди, что этот вопрос вырастает в ПРОБЛЕМИЩУ

Nora Sv

Да вы садюга ,батенька мой )))
Представьте ситуацию с точностью до наоборот

Невеста Палача

смотря насколько сильно приспичило...)) а что,если совсем невмоготу стало?

А.
Алекса .

Ну знаешь, я не хочу обделаться прямо около тебя, так что лучше отойду

Андрюха Сам По Себе

ОБОСЦАЛИСЬ ВСЕ УЖЕ...И СЦУТ МЕСЯЦА ТРИ КАК МНЕ ПРИХОДИТ ЭТОТ ВОПРОС...

Юлька

а вы уверены, что я вами вообще пойду в ту самую квартиру??? 😄

Ин
Инга

Я уже отвечала на этот вопрос,по второму кругу чтоль пошли?

Дарья Ерошкина

ну и вопросы у вас милый человек....смотря как приспичит...

V:
Venera :-*

сделаю предложение,от которого вы не сможете отказатся