С Новым Годом

Новая Зеландия как по уровню жизни?

Ответы
Регина Гром

Если вы специалист в нужной им области то ваш уровень жизни будет высоким, а так там безработица

С Новым Годом

слышали последние новости?

Регина Гром

Нет, у меня племянник там

С Новым Годом

террорист убил 49 мусульман в Новой Зеландии и стримит это на фейсбук просто жесть..

Галина Спиченко

Уровень жизни в Новой Зеландии намного выше чем уинас в Казахстане и в России!!

Галина

о них очень мало упоминаются ,но В АВСТРАЛИИ РУССКИХ МНОГОВАТО .

Дмитрий Каракозиди

Одна из самых высоких в мире.

Lonely She-Wolf

Супер!!! Хотела бы там жить

С Новым Годом

но как правило в больших городах опаснее жить.. как ни странно

Lonely She-Wolf

Как везде

С Новым Годом

тоже верно.. просто вот недавно услышал последние новости... просто жесть какая то... террорист расстрелял 49 мусульман..

Lonely She-Wolf

Ужас

С Новым Годом

и в чем самая жесть он стримит это на фейсбук

Карина Александровна

Хорошо, как и Австралия

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Че,свалить решил?))

Мария Величкина

побываю расскажу)

С Новым Годом

Оккй