Ca
Casper

Почти каждый день будит кот, будильника не надо даже, кусает за нос постоянно что бы я вставал, у вас есть необычный будильник ⏰?)

Ответы
As
Asen

..был...начинал ходить вдоль кровати туда-сюда ( цокая когтями по полу)и вздыхать .Знак того что пора вставать и вести его на прогулку

Ирина

он на аве...но он несколько по другому это делает....на ночь я ему оставляю снедь...поэтому под утро у него крепкий сон🤷‍♀️

Ca
Casper

😁

Ду
Душа-К-Свету

Точно такой же только усатая мадама. Как-то сверху булыжником кидается и потом дерет когтями шею чтобы обратно не уснула

Нина Гетманцева

Необычного нет будильника...Во сколько надо , во столько и встаю , но для страховки в сотке будильник ставлю.

Татьяна

Да,что то,или кто то меня поднимает каждую ночь,в строго определённое время,минута в минуту,в одно и то же.

Ca
Casper

Жесть

Татьяна

Знать бы ещё, что обозначает именно эти цифры на циферблате. Это длится уже пару лет.

Км Спорт Склад ...

Собака и кошка , а ещё если забуду накрыть на ночь клетку с попугаями они начинают чирикать с рассветом

Елена🇷🇺

Конечно есть, скидывает пузырьки с полки в коридоре по одному ровно в шесть утра, свой бой курантов

Нина Кисеева

У нас все прозаично:звонок обычного будильника и мысль о том, что ты в 8-00 должна начинать планерку.

Алиса Чегаева

Есть) поцелуй от любимого) просыпаюсь сразу, и хорошее настроение на целый день обеспечено)

Ca
Casper

👍👍👍👍👍

Искорка.

Есть.. 1,5 года ему.. то глаза выковыривают начинает.. то пультом по голове:" кучимутики"

Ca
Casper

😂

Оксана Видадьевна

Меня тоже он будит, просто приходит и ложится то на руку то в ноги и я просыпаюсь😊

Ca
Casper

😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Соседи сверху, молодая пара, перед работой занимаются кексом каждое пля утро😡

Ca
Casper

Охринеть

Светлана Алексеева

Был когда-то, но сейчас питомцев нет.
Смелый он, что бы наверняка - будит 😇

Ca
Casper

😁

Светлана Алексеева

И ведь с котом не поспоришь )

Ca
Casper

что есть то есть)

Светлана Алексеева

Отмечу, что коты не меньше собак способны дисциплинировать человека.

Ca
Casper

😁

Светлана Алексеева

😉 И хищники и милота - в одной мордашке )

Татьяна Сентюрева

лапик...😸 Был такой-муж проспал будильник,так он его за ноздри коготками

Татьяна Ларионова

Да, у меня мопс каждое утро в одно время в туалет просится😜

Л В

Да. Такое же пушистое говно. И каждый день ровно в 6 утра с новой придурью

Мария Давыдова

На нос шлем надо) Жалко же)) Мой будильник - возраст) Будит в одно время.

Анна Смирнова

По многолетней привычке я встаю в любое, заданное мне вечером, время

Т@
Т@Тьян@

У меня на телефоне петух орет,просыпаются наверное все соседи😀

Ca
Casper

😁

Т@
Т@Тьян@

....в 4.30)

Юлия Пак

Вход в мою спальню строго запрещен. Поэтому пользуюсь электронным.