Евгения Самсонова

У меня сегодня вкусности картошка с грибами, салат из свежей капусты и рыбка жареная , а вы что любите на ужин

Ответы · страница 5
Мир

Запеченные фаршированные кабачки лодочкой и облепиховый компот

Андрей R@

На ужин чаще белок, сегодня это жареный желтощёк с папоротником.

Андрей R@

Ни каких диет не признаю, стараюсь питаться сбалансировано, по возможности правильно и не переедать.

Евгения Самсонова

Хорошее дело, не всем это дано

Снежана

А у нас сегондя котлеты из духовки с фунчезой и салат редисочный

Андрей Акбаров

Уже поел, ветчину, селедку, колбасу и виноград. Холостяцкий ужин

Мишель Пух

Я то же сегодня жареную рыбку буду. А обычно, что есть то и люблю.

Т@
Т@Тьян@

Картошку с грибами сегодня,а рыбу с салатом оставьте на завтра)

Евгения Самсонова

Нееее всего по чуток и вкусненькое

Т@
Т@Тьян@

У меня на ужин был плов из булгура с курицей

Евгения Самсонова

Ну так можно и что то другое

Ал
Алена

Я люблю лёгкий ужин. У меня пшено с салатом из огурцов и помидор

Евгения Самсонова

А я иногда помидор сыром посплю и мне вкусно

Аделина Свабода

Я бы за два дня не съела. Как ваш организм себя ночью чувствует?

Аделина Свабода

Так меню тяжеловатое.

Евгения Самсонова

Салат из капусты самое лучшее для пищеварения

Елена Данилова

😨😨😨 у меня - бутерброды , чай , и сигарета. Еще яблоки

Елена Данилова

Ага. Пошла смотреть ночной дожор😊😉😉

Eduard

На ужин чай с печенькой. А то, что у вас на ужин, у меня на обед)))

Eduard

Вы уж определитесь что хорошо, чай или печенька))) А вот это туда-сюда прекратите😂

Lo
Lora

Очень у Вас сытный ужин!👍😉 Я предпочитаю ужин легкий....))

Тоня Алампикова

такой ужин здорово, но можно и по проще нречу с овощами или рис

Евгений Исаенко

Вкуснатища у вас. Я ем многое ине толь суши неочень нравятся.

Евгения Самсонова

😊 А мне все таки на углях больше нравится

Евгений Исаенко

У мена без дыма получается, но гарь в квартире есть

Евгений Исаенко

Делаю сквознячёк и всё проветривается

Евгений Исаенко

На какие подвиги непойдёшь ради этого

Евгений Исаенко

Пойду спать а то у нас уже утро

Soul Stealer

Рис с овощами,рыбка, и сырое яйцо взбитое и соус по вкусу👻🤗

Soul Stealer

Ну) это же не каждый день так) чего организм требует,то и готовлю)

Soul Stealer

не знаю,но точно не гурман)

Евгения Самсонова

Это хорошо, кто её не любит

Aleksander Jakovlev

А давайте поругаемся и станем врагами...ужасно рыбку люблю )))

Aleksander Jakovlev

Как зачем?! А "ужин отдай врагу" разве уже отменили? )))

❤️Мышка С Марса❤️

на ужин один супчик и соленая капуста с маслом. вкусно все же

Лерчик !

А вот у вас совести совсем нет!!!заставляете слюни пускать!))

Евгения Самсонова

Ну может у вас вкуснее 😊☕🥞

Евгения Самсонова

😊 Ну ещё же не вечер

Евгения Самсонова

Ну, реветь не наш метод, шучу

Евгения Самсонова

А вижу вижу 😂😂😂👍

Игорь

И всей вкусноты, у меня сегодня приглашение на ужин.🙂

Александр

У меня на ужин свежий воздух,не потому что, а из за того что.

Александр

Не то слово мало, вообще ноль. Пойду на улицу еще подышу перед сном, завтра на работу.

Александр

🖼 " alt="s1200-3" border="0">
photo 18

Сам Себе На Уме...

Как что? -Вы уже всё перечислили, а можно к вам на ужин ?🤗

Сам Себе На Уме...

Я тоже...