Глория Виктория Победа

Есть на Земле идиотки,которым коты и кошки дороже собственных детей!Готовы проклянуть и пожелать смерти за каждого кота+зассыху.

Ответы · страница 2
Илья Изотов

не только коты и собаки , это очень одинокии люди

Талгат Кульжанов

Это братья наши меньшие, но дети это твоя кровь

Василий Старосельский

С прискорбием вынужден констатировать : есть.

Наталья Сорокина

Много разных людей. И главное такие жестокие.

Тахмина Джураева

я люблю животных но не больше своего ребенка

Глория Виктория Победа

Оно так логично,правильно и хорошо !

Ольга Подшивалова

Разум должен присутствовать всегда и везде

Я'ночь'ка Т@@@@@а

Есть такие-трёхнутые,и блин это не избежно

Галина Гоменко

Есть такие ! Но не хочу с ними общаться !

Александр Мозеров

на свете есть еще много других идиотов

Валентин Ковалев

Но Ваша проблема мне тоже знакома.

Наталья Маркова

каждый слышит то, что хочет услышать.

**
** ** ***

ну это тогда не просто идиотки 👿

**
** ** ***

это значит,что они не только идиотки,но и самые ужасные матери!потому ,что дети-это самый большой подарок нам,это самое главное в жизни каждой женщины!тем более проклинать ижелать смерти кому то...это самое страшное!

Глория Виктория Победа

Вы меня понимаете.Эта женщина берет кошаков с приюта,вместо того ,чтобы брать оттуда детей.

Игорь Ерошенко

и пусть будут.вам то что до них?

Ал
Алтынай

Георгий Юматов за свою собаку даже человека убил ...

Светлана Бочарникова

Такие и в самом деле есть?!

Глория Виктория Победа

А вы не встречали?На одном из сайтов девушка просит совет как поступить-ребенка бабушке отдать или кота в добрые руки.Она склоняется к первому,так как ей кот больше люб.

Посторонним В

Вот кто котиков не любит!

Илюся

я этого тоже не понимаю..

Надежда

может быть есть и такие

Бабка Таня

Не люблю кошаков.

Глория Виктория Победа

Я всех животных люблю.Но ненавижу людей,которым говоришь-"Кот ребенку в кровать гадит.Выкину его(в сердцах),"А в ответ:"Ты нелюдь,сгоришь в аду,желаю тебе чтобы твой ребенок тебя вышвырнул на улицу,когда ты состаришься".Как это назвать?Неадекваты?Как можно жертвовать семьей ради кота?

Бабка Таня

Когда у моей сестры родился сын, она от кота избавилась. Отдала кому-то и всё.

Глория Виктория Победа

Этого(годовалого)я пожалела,поверив в историю об умершей хозяйке.Он неделю у меня прожил,все условия для него...А он гад ,орал и кучки и лужицы по всему дому делал,несмотря на пропиленную дыру в двери туалета и 100 лотков по дому расставленных.Начала человеку звонить,который мне его отдал,а он меня в игнор...Еще и издевательское сообщение прислал!Псих!.У кота ,кстати,хвост отрублен.Последняя капля-он наделал кучу на моих глазах прямо в детскую кроватку.Увез муж на дачу эту пакость.

Мэри Поппинс

Вы не любите животных и они это чувствуют. И мстят, как умеют.

Глория Виктория Победа

О!Еще одна))))Мэри Попинс.Вы может еще на ромашке гадали.Не лезьте в мою душу.Для такой кау вы там точно нету места.Ариведерчи

Мэри Поппинс

В душу я к вам не лезу. На ромашке гадать не собираюсь. Но вы явно чрезмерно агрессивны. Попейте персен. А если не поможет, обратитесь к психологу, пока не поздно.

Ivan Martens

и очень много

Глория Виктория Победа

Согласна с вами!!!Жизнь куда катится?В мусорных баках новорожденных находят каждый день,а их больше кошки.волнуют

Андрей Олейник

УЖОС !!!!!!!!

Глория Виктория Победа

Да!Согласна.Псы мне милее.Особенно такие как на вашей аве

Ми
Михаил

есть?

Глория Виктория Победа

Конечно есть.Держитесь дальше от таких