Анна ***

Как вы относитесь к своей работе? В нескольких словах)

Ответы
Юр
Юрий

Раньше я бы ответил односложно - хорошо или плохо. Но сейчас-то знаю, что работа - это слоёный пирог, в котором откровенная гадость может соседствовать с чудесными вкусностями. Например, мне может не нравиться характер моего начальника, но я в восторге от графика своей работы, и от того, что на работе не перетруждаюсь, могу даже подолгу смотреть ютуб-каналы, получая массу удовольствия.

Анна ***

Спасибо вам за такой ответ

Светлана Олейникова

Когда работала - любила свою работу. 20 лет трудилась сметчиком в строительстве, работа интересная, думать надо было, мозгами шевелить. Опять же платили хорошо, уважали. Теперь я на пенсии, но думать не разучилась!!!😜

Анна ***

Обожаю думающих людей) спасибо вам

Светлана Олейникова

И Вам спасибо за понимание!💐👋

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я люблю свою профессию, но в данный момент имею желание поменять место работы. Много несправедливости и руководство жадное. 🤷🏻‍♀️😊

Анна ***

Это везде … но искать надо

Юрий (Челябинск)

Нормальная работа, приемлемые условия, требует внимательности, аккуратности и аналитических способностей. И платят за неё.

Алекс Венцель

Мне очень нравились все мои работы потому что я чувствовал нужность другим того что делаю...

Евгений Лурье

Я покоряю города
Истошным воплем идиота;
Мне нравится моя работа,
Гори, гори, моя звезда! 🎵

Raf Kanyukaev

всегда хорошо относился к своей работе, где бы не работал, не место красит человека

Евгения

Отлично к ней отношусь! Люблю ее а она меня))) У нас взаимная любовь

Анна ***

А чем занимаетесь?

Евгения

Я коррекционный педагог, исправляю дефекты речи у детей и взрослых

Анна ***

Понятно

Алексей.

У нас с работай полная гармония, она не хочет , а мне не надо...😉

Юрий Никулыч

Творю... Нравится. Последние лет 3 получаю от нее удовольствие.

Анна ***

Классно

Валерий Ратников 🇨🇳

есть чем похвастаться, но не всякий может оценить.

Светлана Спицына

От работы дохнут кони, ну а я Бессмертный пони

Светлана Спицына

Только так)

Елена🇷🇺

👍👍👍

Елена🇷🇺

🙂🌺

Алечка Ан

Всегда говорю есть где хуже и платят меньше!

Марианна Бородина

Положительно..как средства к существованию

Ол
Олег

гадкая... но она с детьми.. а это безусловно...

Алексей Еськин

жить на что то надо не воровать же как путин

Roman K

я люблю свою работу, я приду сюда в субботу

Елена Асвойнова-Травина

Это моя естественная форма существования

**
******** ********

Пять лет потерпеть, пока детки выучатся

Кsюnя (Оксана)

Работа, работа, перейди на Федота....., 😆