Белый Тигр

Вот вроде корону немного притормозили, омикрон вылез.Как говорится вдруг откуда не возьмись появилось...Опять колоться.Правда пока нечем,но ничего,скоро придумают.Вы ещё не чувствуете себя лохами?А зря.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не отношусь к послушным легковерным активистам, как и к ярым антипрививочникам. просто сделал, потому как обязывает специфика работы; бодаться - себе дороже, может, еще и от хвори убережет, кто ж его знает-то...

Белый Тигр

Хорошо,брат

Георгий Ламбоцкий

вообще уже замотала эта тема; то на простой сажают из-за запрета массовых мероприятий, то ПЦРами терроризируют

Белый Тигр

И не говори

Агния Андронова

Не оправдались чьи-то надежды, что мы от короны вымрем, запустили вторую ступень - омикрон. Но , похоже, опять неудача - от него не мрут, как выяснилось!

Белый Тигр

Похоже что так

Николай И.м.

Ну да!.. если не обращать внимания на то, что среди непривитых в России смертность 2,89%, а среди привитых всего 0,074%))

Белый Тигр

Сам считал?

Николай И.м.

Ага..)

Белый Тигр

Статист однако,перепроверь

Николай И.м.

Статист - актёр массовки, статистик - человек ведущий учёт и анализ данных.. грамотей..))

Белый Тигр

А ,ну извини теперь буду знать

Капитанская Дочка

представляешь, какими лохами себя чувствовали люди в средние века?? когда их и чума и оспа , и туберкудез косили?

Белый Тигр

И от вакцин никто

Капитанская Дочка

неужели????😂😄

Белый Тигр

Во те крест

Капитанская Дочка

ну наконец-то ты поумнел

Белый Тигр

Стараюсь

Наталья Демешина

Если не лох, чтож не придумал вакцину сам...? Легко рассуждать ни за что не отвечая!😂😇😅

Белый Тигр

Да?Вы укололась? Если укололись то нахрена?

Наталья Демешина

Тигры дураками не бывают! Ничего не мыслят, а ещё рассуждают!

Белый Тигр

Время покажет кто из нас прав

Наталья Демешина

Вот именно!

Владимир Беккер

Это же вообще что то непонятное и неизвестное. Боюсь что это все теперь лет на 10.

Белый Тигр

Если не больше

Всегда Котов!

ващета омикрон - это та же корона. во-вторых уже есть чем колоться от него.

Белый Тигр

Да ты шо?И чем же?

Всегда Котов!

спутником новым, 2 дня назад уже выкатили

Белый Тигр

Ну может быть

Валерий Гассий

Солнце на иглах, синева над головой, вирус по венам, обгоняет шар земной!

Svetlana Ivanova

Я чувствую. И не будет этой ерунде конца. Потом ещё что нибудь выдумают.

Белый Тигр

Даже не сомневайся

Екатерина

Ну надо ж людям как-то деньги зарабатывать, на тестах, на вакцине

Белый Тигр

Вот это верно

Екатерина

Конечно

Белый Тигр

Дурят нас как хотят

Екатерина

Вы это здешним бабулькам и дедкам скажите, они вас за это порвут как Тузик грелку

Белый Тигр

Ну это мы ещё посмотрим

Галина Осташко

нет, не чувствую Греческий алфавит еще не кончился))

Белый Тигр

Да ладно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лохи те кто слушают блогеров в этих ваших тик токах

Белый Тигр

Я туда не лезу

Цудахар Леваши

Если прочесть задом напрёд , то нас ХОЛят

Радость

А что делать, Сергей? На работе ТРЕБУЮТ.

Алексей Маслов

Мнение о чем ?

Радость

О прививках и ковиде

Алексей Маслов

Ну а что сказать ковид есть это фак ! а что на счет прививки то каждый должен решить сам для себя надо или нет ! сморите , читайте не только центральные каналы , но и не зависимые , сопоставляйте факты что вам говорят и что на самом деле происходить ! Включайте свои МОЗГИ , не буте зомби

Алексей Маслов

Учитесь защищать свои ПРОВА ! учите законы и законы Конституций , права человека

Радость

Алексей, мы знаем, что НЕ НАДО.

Сила Ветра

😁 ну тебе же не зря. А нам почему зря?

Белый Тигр

Я тебе это прощу только потому что тебя уважаю

Сила Ветра

😁 за что такое предпочтение? Любопытно. Ты на уважение к публике скуп обычно

Белый Тигр

Так то обычно

Сила Ветра

😁🤗 ишь ты, хитрец!

Белый Тигр

Я знаю

Майя💖

Не чувствую, не кололась еще ни разу

Белый Тигр

Спасибо, Майя

Майя💖

не за что, Тигр

Белый Тигр

Сергей

Майя💖

Приятно познакомиться, Сергей)

Станислава Левицкая

Получается весь Мир -лохи,по вашему?

Белый Тигр

По сути да

Станислава Левицкая

Один Вы считаете себя выше?

Белый Тигр

Почему выше,я просто сохранил свой иммунитет

Станислава Левицкая

Каим образом?Не выходите на улицу,не общаетесь с людьми,не ездите на общественном транспорте,пьете витамины горстями,или иммунные препараты?

Белый Тигр

Как видишь пока не сдох

Станислава Левицкая

Зачем так грубо?Живите долго и счастливо!

Белый Тигр

Спасибо

На
Ната

Да уже 2 года чувствуем как🤷‍♀️

Белый Тигр

Вот именно

Надежда Борисова

Сережа мы не лохи.лохи не мы

Белый Тигр

Я знаю,Надя

Татьяна Меренюк

Люди и так знают всё это...

Белый Тигр

Ну молодцы