Светлана ```

Я ОПТИМИСТКА. Вeрю, что всё будет хoрошо.
А если будет плoхо, мне ПОФИГ...А вАм, кАк ?)

Ответы · страница 3
Виталий Жейц

Все будет хорошо, когда нас уже не будет, а если будет плохо, то нас уже не будет!

Светлана ```

Совершенно верно !

Мирный Несусвет

Оптимист это тот, кто спрашивает сколько жить осталось не у кукушки, а у дятла)))

Светлана ```

Считаю , оптимист .. этим нЕ заморачивается ))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

))) Я всё равно, на всякий случай стараюсь верить, что всё равно всё будет хорошо

Алекс С

насвистывая позитивную мелодию исцеляю настроение негативное на позитивное)

Алекс С

счастье вам света)

Светлана ```

Благодарю вАс !) и ВАМ !

Олег Самохин...

Добрый Вечер.... А что в этой жизни бывает плохо?.... Все проходит пройдет и ЭТА....

Светлана ```

ТочнО ! 👍

Олег Самохин...

Обязательно...! Вам-🌹🌹🌹.

Василя Мулякова

оптимист-даже на кладбище в место крестов видит плюсики!!!! по этому всё по фиг

Эх Прокачу

Я наоборот пессимист. Случится плохое-я к нему готов,а хорошее-будет сюрприз.

Ир
Ирина

надеюсь не против)

Эх Прокачу

Она хорошая женщина.

Ир
Ирина

не сомневаюсь)

Олег Ануфриев

отличие оптимиста от пессимиста-пессимист хорошо информированный оптимист

Светлана ```

))) вАм , видней !

Олег Ануфриев

света зачем здесь на ВЫ-не надо мы же не партсобрании......

Светлана ```

Так это правило поведения , общения с незнакомым мне человеком , Я всегда разговариваю на вы ! И это не зависит от возрастА

Олег Ануфриев

не знаю-это какая то чопорность ,напущенное на себя какая то загадочность что ли даже не знаю как сказать...............

Светлана ```

Ну каждому , своё !)

Виктор

Ой,не лги!Когда будет плохро,то будет далеко н пофиг,если ты не амёба,конечно

Галина Папитова

У меня есть два правила в жизни : 1) Не расстраиваться из-за фигни 2) Все фигня

Светлана ```

ИменнО .. тАк и естЬ

Тамара Алексеевна

Пофиг только до тех пор пока это не касается каждого конкретного человека.

Тамара Алексеевна

Как думаете будет у нас когда-нибудь на самом деле все хорошо?

Светлана ```

Не в нашей с вами жизни , к сожалению !

Тамара Алексеевна

А я уверена, что именно в нашей жизни все будет хорошо, конечное если мы сами этого захотим. Мы живем в то время, которое по Библии называется последними днями, но не "конец света" ждет нас впереди, а прекрасный "новый мир", который и был изначально задуман Богом. "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение Иоанна Богослова 21:4).

Светлана ```

РадуйтесЬ )

Тамара Алексеевна

А Вы хотели бы знать, что нужно делать для того чтобы увидеть как это исполнится?

Геннадий Попов

Это вроде какой-то симбиоз. ОПТИФИГИСТКА или ПОФИТИМИСТКА😜

Светлана ```

))))) да как хотите ?! Главное чтоб меня устраивалО 😉😋

Владимир Королев

Могу сказать только одно: Оптимист - это плохо информированный пессимист.

Светлана ```

А может просто по другому воспринимает .. информацию ?!))

Леонид Музафаров

То же самое, после того как пережил девяностые, мне уже ничего не страшно.

Светлана ```

ПравильнО ... 😉👍

Евгений Пименов

света ты знаешь когда все хорошо то хорошо а когда жена достает это капец

Светлана ```

Да чтоЖ вАс всех жены то достают ? И вы все равно живёте с ними.. нЕ понимаю 🤷‍♀️

Алекс Дол

если все будет запутано как у путина...то все будет хорошо...и даже лучше...

Vladimir Afanasiev

Мою сожительницу тоже зовут Светлана, и она тоже оптимистка. Но во время

Vladimir Afanasiev

соития я, в отличие от неё, маску не снимаю.

Светлана ```

Рада за вАс ! Но больше за умную Светлану )

Vladimir Afanasiev

Риск, конечно - благородное дело. Но смеётся всегда послений.

Sergazy Malashee

а мне - тоже хорошо. Потому что все, что ни делается, делается к лучшему)))

Светлана ```

))))👍.. у меня , это тоже кАк девиз !

Sergazy Malashee

кстати про пофиг я тоже себе часто напоминаю. Но это, скорее так автоприпев)))

Светлана ```

))) ВозможнО и тАк

Sergazy Malashee

мне пора уже домой))) Покедова!!!

Светлана ```

ПоКа 👋

Се
Сергей

Я тоже оптимист, но плохо- совсем не пофиг, а руководство к исправлению

Светлана ```

У мужчин тАк и должно бытЬ

Се
Сергей

А у женщин не так? Это признаки разгильдяйства. А если ребёнок заболеет? Пофиг?

Светлана ```

Ну вы это , поаккуратней !

Се
Сергей

Каков вопрос, таков ответ! 😉

Алекс

Я тоже с оптимизмом все воспринимаю и знаю что все будет только хорошо