Ол
Олька

Где найти каменщика? А то розовые очки разбились, воздушные замки рухнули. Пора крепость строить или стену на худой конец.

Ответы
Три3Ло Zloe

Найдите Кузнеца, или сварщика для начала - хотя бы броню оковать или сварить из железок каких-то. А потом вместе научитесь замки строить и оборонять. Потому что Рецари тоже уже израненны в самое сердце подаренное, и огонь Живой Почти угас, и спрятан в скорлупу. Никто не хочет вместе учиться жить - все хотя чтоб их пришли и спасли - чем и раздолбили разломали все всем очки, очко, и замки.

Роман Бойков

В себе самой. "В глубине пещеры сердца, сияет лотос одиноко, войди с вопрошающим умом, глубоко погружаясь внутрь своего сердца и пребывая там как чистое, ничем не запятнанное Я, найди себя"

Ол
Олька

Видимо да. Ок. Буду сама строить.

Роман Бойков

Несчастный ищет щастье, но сам того не подозревая, распространяет это состояние несчастья на все отношения, в которые попадает

Ол
Олька

Возможно. Значит не стоит и начинать?

Роман Бойков

Счастье это внутреннее состояние(переживание) человека, почему же оно ищется снаружи?

Ол
Олька

Потому как человек - общественное животное. В одно лицо мало кто счастлив

Роман Бойков

Да, именно такие идеи и обрекают человека на зависимость его внутреннего счастья от внешних обстоятельств, которые так изменчивы и не постоянны

Кравцов Владислав

Ищи к каменщику еще хорошего сварного - камень без железа несерьезен) там может еще надо инженером-оружейником озаботиться.

Александр Балаба

Каменщик, перед Вами!!! Если Вам. Оля, действительно нужен, такой. в переносном смысле!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Наталья Богатырева

Для себя сантехника найди!… и унитаз починит,и кран установит ну и трубы прочистит! В конце.. может и улыбнется😂

Александр

Тогда лучше начать с малого. С окулиста, например. Есть, между прочим, очень приличные. И симпатичные тоже.😉

Александр

Скажу сразу, что ничего утешительного о представителях своего пола вида Homo sapiens я сказать не могу. Надо быть честным хотя бы перед самим собой. Те еще гады..Мне очень стыдно за них..за нас, то бишь. Но является ли крепость выходом? И есть ли выход из крепости, если поиграть словами? (Тоже очень это люблю, причем делаю это профессионально. Еще один недостаток).

Ол
Олька

Нет. Это не выход. Скорее вход. Место для себя самой. В идеале конечно было бы не одной. С каменщиком. Но попадаются рыцари печального образа с ветряными мельницами и воздушными замками. Но и для одной лучше за стеной. А выход из крепости)))) ну как полагается)))) прискачет, добудет, победит дракона. А если нет такого, так хоть поживу тихо и спокойно.

Александр

Вы не любите Сервантеса?) Предпочитаете Ланселота? И насчет дракона..Главное, чтобы победить его внутри самого себя. Сказку Шварца знаем?)

Ол
Олька

Нет. Не люблю Сервантеса. Шварца знаю.

Александр

А я вот люблю..

Al
Alex

Спроси у Трасса он как раз со стеной возится от Мексики откорадивается , может и для тебя достанет 😊😁

Ол
Олька

Надо будет написать

Al
Alex

И цемент проси , с песком

Ол
Олька

Хорошо

Al
Alex

Обращайся 😁

Ол
Олька

Обязательно

Al
Alex

😊

Серж)))

🙂 найдите мужука)))он если его мотивировать и стену построит и замок сложит. Главное не "пилить" ему мозг

Серж)))

И так не однажды я правильно понял?

Ол
Олька

Правильно

Серж)))

Ольга, я не спец, и если что можете послать куда по далее, но если Вы изначально дадите ему понять что ложь не приемлема, то скорее всего избежите многих неприятностей. Должны любить Вас, а не наоборот.

Ол
Олька

Получается наоборот

Серж)))

Поменяйте )))

Николай Кочубей

Так ведь если любой конец камнем придавить это больно! А худой или толстый значения иметь уже не будет!

Сергей Богатов

Не обязательно.Просто без розовых очков трезво оценивать и никаких замков и стен,зачем такие затраты?

Сергей Богатов

Все люди разные.Иногда,часто натыкаясь на отрицательный результат,мы разочаровываемся во всем мире...А это неправильно.Иногда нам изначально дается плохое,чтобы мы учились ценить хорошее.И для сравнения.

Ол
Олька

Хочу уже сравнить))))

Сергей Богатов

Всему свое время.Сам проходил через подобные разочарования,несколько лет.Оказалось,не впустую.И осознал,для чего все сначала было плохо,на первый взгляд безысходно.Не познав боли,не оценишь наслаждения.

Ол
Олька

Буду ждать

Сергей Богатов

Желаю счастья!💐

Юрий (Челябинск)

Чтож ты всё ломаешь? Очки почти новые, замки разрушила, теперь хочешь на крепости попрактиковаться ?

Степан Головачевский

ищите и найдёте. и дом построит, и дерево посадит и сына вырастит. они ещё есть, но уже в дефиците

Ол
Олька

Да знаю, что в дефиците)))) при чем страшном))))

Степан Головачевский

вот-вот... куда мужики подевались... одни пи... геи кругом...

Ол
Олька

Нормальные дома строят и сыновей растят

Степан Головачевский

да... это так...

Грешник

на худой конец ничего не построить ....конец в любом деле не последнее дело😜

Вячеслав Тетер

А зачем всё так усложнять? Всё уже построено. Бутырка, Кресты, Лифортово... 😁😁😁

Ол
Олька

Кресты закрыты)))) и туда не хочется

Вячеслав Тетер

Колыма, Магадан, Сибирь... Там тоже крепости есть! Так что не надо ничего строить! 😁

Николай Заболотских

по пользоваться и бросить по среди ночи в незнакомом городе -проверенно -не ко мне ))

Sergio

Надо искать не каменщика, а ловца, чтобы ловить с ним Синюю Птицу счастья.😁😎

Просто Ёж

Не знаю...попробуйте громко крикнуть - Эй холопы, барыне забор нужно строить...

Ол
Олька

Можно и так

Просто Ёж

🙂

Вакиль

сожгите мосты. И вперед, к новым берегам. Только не диван, в движении жизнь...

Селия Вымри

Только не общагу. Вот это главное. А каменщик найдется, это я тебя уверяю

Ол
Олька

Какие грибы?

Селия Вымри

Ты же маленькая белочка

Ол
Олька

Думаешь? Может крокодильчик?)))

Селия Вымри

Нет, ты красивая

Ол
Олька

За комплимент спасибо

Андрей И

На худой конец?🤣🤣🤣 Представляю крепость на худом конце🤣🤣🤣

Ол
Олька

Что ж всем этот конец то не даёт покоя....

Андрей И

🤣🤣🤣👍🤝