а нах иметь бывших, значит дура?! а зачем дуре красота? чтоб соблазнять дураков, которые станут бывшими? и зачем провоцировать чужого, изначально намекнуть, что человек дурак???
Надо быть красивой не для кого-то, тем более не для бывших и чужих!!!!!!!!!!Это глупо, ухаживать за собой ради того, чтобы они покусали локти. Нужно быть красивой для себя!)))
Ехал Иван-Царевич с Василисисой Прекрасной, с красотой неписаной.
Попросила остановить коня Василиса, сошла налево, вернулась Василиса с красотой писаной.
Красивыми? Красоту делаем не мы, а природа. А вот свой внутренний мир мы обустроить можем. И делать это нужно именно так, как сказано в Вашем высказывании.
Боже дай мне мудрости, чтобы понять мужчин. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахер
Девушки будьте такими какие вы есть, а остальное ерунда и гордость мужчины, и желание другого и кусание локтей бывшего. Не в красоте дело, а в душе.
Красивыми мы были и остались, красивые изгибы наших те, пусть злятся те, кому мы не достались, и здохнет тот, кто нас не захотел)))
загадочными... Жить с одной и каждую секунду разгадывать... до последнего вздоха и умирая сказать - хочу тебя разгадывать вечно.
Да... своему придется на поддержание ее красоты вкалывать... не до гордости... все - на косметику, стилистов, фитнесс и салоны...
чужой хотел-недоступна.свой гордился-каждый день видит. бывший кусал локти-- большой облом.красивых девушек много
НУ ПРЕДСТАВЬ ИДУТ ПО УЛИЦЕ МУЖИКИ ПРОЦЕНТОВ ЭДАК 40 И ПЕРИОДИЧЕСКИ ЛОКТИ ГРЫЗУТ НУ ПО МЯГЧЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ ТО МОГ
а лучше будте целомудренны! что бы свой любил и доверял,чужой -уважал и боялся,а бывшего небыло бы вообще!)))
теряя все то что было и так локти кусаешь! свой долго гордится не сможет есть переломные моменты!
Если бы так было,так нет же мужикам всегда чего то не хватает даже если рядом с ним почти богиня...
у каждой женщины должно быть как минимум три варианта -основной,запасной и аварийный
Призываешь девчёнок стать куклами "барби"?И кому они такие нужны? Мне уж точно нет!!!
Мужчины будьте такими чтобы бывшая жалела, чужая завидовала, своя в облаках леьала
а мы такие всегда! И пожелания ваши не уместны....Шучу,а то ещё обидишься не дай бог
стараемся) только к этому всему надо еще довать не только красоту, но и мудрость)
А мне достаточно того, чтоб свой любил. На чужого и бывших как-то глубоко пофиг)