Друг

" Если хочешь оказать благодеяние человеку — оставь его в покое, именно эта часть добродетели дается труднее всего."
© Фридрих Ницше. ПОЧЕМУ?!!!!)))

Ответы
Чеширский Кот

здравствуйтее !!))) воо ! вы аватаоку сменили !! а я уже так привык к вашей улыбке !!(((( к ответу на вопрос ! по всей видимости Ницше это про себя писал !! ведь пакой был его другом !! что касаемо остальных это весьма сомнительное высказывание

Друг

А я вот синим согласна...на много процентов.

Чеширский Кот

в чем смысл !раскройте !!

Друг

Боюсь, что надо формировать это с детства, или потом что то сильно пересмотреть...

Чеширский Кот

вопрос в том !! а есть ли вообше покой !!?? ты оставихш !! а как с остальными быть

Друг

Покой...покой извне вполне можно предоставить...

Чеширский Кот

и как это сделать !?

Друг

Просто не лезть к человеку, когда он хочет побыть один.

Сохранённый Диэлектрик

не деяние - высшая форма самоосознанности ... тот кто понимает природу человека , понимает что ни чем и ни кому помочь нельзя , каждый находит себя сам ...

Друг

Откуда знаете???

Багдат Избасаров

Оставить в покое ...дать ему свободно развиваться что то так поправте ...

Sergio

Будь добродетелен, и ты будешь одиноким.
Марк Твен

Друг

Это само собой.

Лира Мальцева

потому что мы все из страны СОВЕТОВ

Друг

Она научила совать свой нос туда, где по нему можно получить?)))

Лира Мальцева

и получали

Друг

И опять суем?

Лира Мальцева

такова природа русских

Грета

причин много

Друг

Например

Грета

времени нет писать