$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья!!!... давайте покажем какой у кого брелок на ключах.... мой солнце.. 🖼

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Логотип группы EXO 🖼
и гербы из аниме "Атака титанов" 🖼

Частное Лицо

а я незнаю где купить юлок для ключа для соего электровелика... а от дома пристёгнуты к джинсам цепочкой....

Al
Alexc

сча - никакого. раньше - флешка на 8 гигабайт, и замочек с надписью на аглицком : "Пустынный БМВ. Невада"

Ирина S Россия❤️

Ключи в ключнице, поэтому без брелка. А ключница ярко-красная, чтобы было легче найти в сумке.

Александра.. Можно Саша)

У меня нет брелка(( Было каменное яблоко, но оторвалось. Так и не прилепила обратно

Пакусана Мидиёй )))

Он же брелок он же мая и атмычка )))))) От зри 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аааа отт оно чее все жа прилитела к вама стряла та в балоту))))) токма вама Иван цареич не панравилси и вы яво выхънале))))😂

Пакусана Мидиёй )))

))) Йя иму яблофон падарила вапче та )))) с навихатарам ))) 🖼

Ел
Елена

У меня ещё какой-то старый ключ болтается, уже даже не помню от какой двери

Татьяна Карсакова

У меня ключ из города Прага. Такой красивый

Ла
Ларифонда

Был брелок красное сердечко,отстегнулось . Надо обратно вдеть к ключам.

Светлана Олейникова

А у меня - лошадь. О!!! Только сейчас задумалась - а ведь в самую точку...😜

Николай Костров

🖼 вот такую русалку. мне привезли из Дании. брюлок для ключей

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ах да-что ж еще может быть !!!)))у вас)))У меня Рим был)но закончился))))

Апрель

У меня что-то от молнии детской куртки ))) не знаю как появилось

Зи
Зинаида

Царь Батюшка, не вели казнить.,.. ну, нету у меня брелка! Нету!🙄

Наталья Мельник

У вас солнце и справа на нём месяц)У меня руна любви на брелке.

Ирина Демьяненко

У меня брелок из сувенирного бутика Лувра. 10 лет не меняю.

Ирина

Может вам ещё и ключи от квартиры дать,где деньги лежат?

Я Счастливая

У меня сердечко с надписью Супер Мама. Дочка подарила.

Ti
Time_Lady

Мой с Сочи: пальма, вьетнамки и слово "Сочи". Фотки нет.

Вика Шестова

У нас был брелок выпал сломался надо другой покупать.

Alarih

🖼мему же 25 лет..куплен в сочи на барахолке...

Alarih

нуу..на брелке она всегда молодая....

Alarih

я не знаю..кто это...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну судя по фото ей было уже близко к 30.. фото по стилистике середина 80тых...