$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья!!!... давайте покажем какой у кого брелок на ключах.... мой солнце.. 🖼

Ответы · страница 6
Сантёр-Монтёр

У меня фк Аякс

La Testa

У меня его нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня машина)

Наталья Александровна

У меня лошадь

Carpe Diem

Ключ от Рима:)

Станислава Яворская

😃🖼

Шурави

Ох и страшило

Та
Татьяна

Какой ужас....

Виктор Дайвер

Аквалангист

Звездочка Звездочка

Лень фотать

Елена Ашеко

🖼

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

🖼

Михаил

У меня нет ключей ☹️

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А что есть?

Михаил

Отмычки)))

Михаил

Универсальная))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Так и знала)))

Семён

🖼

Евгений Во-Ин

🖼

Евгений Во-Ин

девушка из часов делает - заказал - 2500,00 типа знак зодиака индивидуально, я заказал себе свой - водолея - забрал и доволен

Евгений Во-Ин

причем шел по улице -ну такая наша Кировка (ну такая.. художники музыканты) вижу стенд - ну оригнально-же и мне по вкучу - заказал - через два дня пришел на точку её и купил, вроде все просто - старый корпус от часов собрали и залили смолой и лаком - мне очень нравится, денег не жалко

Ин
Инна

🖼

Юл
Юла

🖼

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Лисёнок (^_^)

У меня кеда

Юл
Юлия

У меня фига

Fenix🇱🇹

🖼