* Александр *

НЕ СОВСЕМ ОРДИНАРНАЯ ТЕМА, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ, ДЕЛИКАТНАЯ…
Все мы знаем, что такое гельминты.., Правильно - это глисты. И они имеют свойство заводиться в организме человека, поражая органы и ткани, медленно, но верно. Отсюда вопрос: - А как с этим обстоит у алкоголиков и пьяниц? Ведь если здраво рассуждать, то черви эти просто не смогут существовать в нутре у индивидуума, у которого и в желудке, и в печени, и в почках, и даже в крови алкоголь. Как там такому паразиту в спиртовом растворе выжить? И есть ли они у этих "алконавтов" вообще?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ы посмотрите сюда, вы увидите, насколько нас мало. Враг разделил нас пополам, словно скальпелем. Слева, как мне кажется, отряд разведки, пробирающийся к их верхушке. Время покажет, что будет дальше. Вряд ли мы продержимся дольше чем три дня. Кроме того, враг прорвался посередине, прорвался молниеносным выпадом, и заставил нас отступать. Отступая, мы сражаемся. Встав впереди вражеских войск мы, фехтуя назад, пробираемся вперед назад. мы из последних сил стараемся задержать врага и отрезать его от авангарда. Удастся ли нам это - неизвестно, враг уже обошел нас, не замечая, что мы остались там. мы незаметно отступаем направо, чтобы выманить врага из игры. Но обратите внимание на положение левого фланга, тут окружен даже наш авангард. Авангард отступления. Ясно видно, что нам удастся отступление. победа. - победа. Это значит, победа. Это означает победу. - Так точно. Этот порядок мне нравится, но можно и поменять местами. Головные отряды 6-го флота попали в окружение и сдались. «Горит старый гальюн, жопа в опасности. ....

Анна

Эффективным в отношении гельминтов является лишь 70% спиртовой раствор и при прямом контакте. Это означает, что кишечник нужно практически обработать этиловым спиртом, который применяется для дезинфекции ран, наружных компрессов и растирания. Водка и другие крепкие напитки также могут иметь некий негативный эффект для глистов, но в первую очередь лишь для находящихся в желудке, а они там обычно не живут. Дальше алкогольный напиток перемешивается с пищей, всасывается, т.е. доходя до второй половины тонкой, где чаще всего живут кишечные глисты, он для них уже не опасен. Даже для ленточных червей, которые питаются не кровью, а самой непереваренной пищей, поглощая ее всем телом.

Бо
Боka

Наши микроскопы слабы, не определяют паразитов. Да что говорить о нашей медицине, убожество! Иногда их поубивать охота, уроды

Бо
Боka

Врачи видят заболевание, патологию, говорят, что всё в норме. Вот скоты в белых халатах! Таким же образом менты работают

* Александр *

Как говорят медики: пейте спирт, микробов и глистов не будет.

Бо
Боka

Это не поможет

* Александр *

🤷‍♂️

Лора

хех, с алкоголем это так не работает. 1-низкое содержание этанола , тогда как для гельминтов смертельным является 70 градусов и более как в мед спирте. 2-частичное расщепление спирта происходит в желудке, а подавляющее количество червей находится в кишечнике 3-если заражены печень и мозг, то паразиты вообще не контактируют с алкоголем 4-нужно очень большое количество алкоголя, что бы одновременно заполнить желудок и часть кишечника, при таком раскладе пациент погибнет быстрее, чем паразиты🤷‍♀️

* Александр *

Ёмко и доходчиво.Спасибо!👍🙂

Лора

😉

Eлена Вологжина

При употреблении алкоголя нарушается защитная функция печени, слизистой желудочно - кишечного тракта, развивается цирроз печени и хронические эрозии в пищеводе, желудке.
Возможность заразиться паразитарными инфекциями/глистами очень велика и они с помощью алкоголя не умирают, а, наоборот, "процветают" на измененной слизистой желудка и кишечника, так как желудочный сок теряет свои защитные функции.

* Александр *

О как! На пользу, видимо им бухающая жертва.

Eлена Вологжина

Это точно

* Александр *

👍🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно могут. Чем алкоголик отличается от непьющего человека? Думаете спирт дезинфицирует организм? Это все байки, придуманные самими алкоголиками. Если пить запойно, закусывая всякой фигней и спать где попало, то могут завестись не только глисты, но и вши. Вобщем если ты алкоголик с большим стажем- один ты не останешься. Я уж молчу про острицы и других паразитирующих насекомых.

* Александр *

Так чем он всё- таки отличается от непьющего?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Защита организма отсутствует полностью да еще и на голову больной.

* Александр *

Алкоголики- это уже больные люди, страдающие целыми букетами болезней, но вот что интересно, черви там всякие, цепни, аскариды, ленточные гельминты в организме таких людей, как правило, селятся очень редко.Так микрофлора для них не очень подходящая, потому как пьяницы и "алконавты" по природе своей не так много едят, нежели пьют.А глистам нужен довольно таки хороший корм извне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть мне нужно бухать, чтоб не было червяков?

* Александр *

Разве в моей теме об этом сказано? Там совсем другой вопрос, конкретный. И насчёт кого.

Бегимбетова Баянкуль

Конечно могут. Чем алкоголик отличается от непьющего человека? Думаете спирт дезинфицирует организм? Это все байки, придуманные самими алкоголиками. Если пить запойно, закусывая всякой фигней и спать где попало, то могут завестись не только глисты, но и вши. Вобщем если ты алкоголик с большим стажем- один ты не останешься. Я уж молчу про острицы и других паразитирующих насекомых.

Июнька

Фуууу.... Противно. (Сейчас столько гадости кругом помимо глистов.. Натур продуктов совсем нет. Одна химия. Бедные глисты, да ещё спиртом зальют.. Как тут существовать. Я думаю у алкашей из нет.. А вот вшей наверное достаточно. Фу. Ну и тема у вас. ((

* Александр *

Тема нормальная, из жизни.

Наталья Мельник

Если алкаш себе клизмой заливает спиртное,то,возможно и нет в нём оных обитателей.А если через рот пьёт,то алкоголь, проходя через систему пищеварения,смягчается и не действует на паразитов.

Наталья Мельник

🙃А разве мы ещё вашу тему не разобрали?

* Александр *

Нет.

Наталья Мельник

Продолжаем .Те,что не совсем алкаши,очень часто с похмелья пьют молоко.

* Александр *

Ну, может, я не знаю.Я не похмеляюсь, потому что до такого состояния не пью.)

Наталья Мельник

Я вообще не пьющая.Поэтому всех и вижу,кто как себя ведёт ,кто чем похмеляется.

Ма
Маргарита

Я думаю, что алкоголикам жутко и несправедливо везет на самом деле... Мало того, что они в пьяном состоянии могут выжить там, где трезвый не выжил бы, так еще и стерильны от паразитов.

* Александр *

Надолго ли им везёт? Смертность от инфарктов и инсультов на фоне алкоголизма.🤷‍♂️😏

* Александр *

Надолго ли им везёт? Смертность от инфарктов и инсультов на фоне алкоголизма.🤷‍♂️😏

Ма
Маргарита

Ну, это их выбор...

Ирина Попова

Это напомнило мне старый анекдот. Учительница взяла червяка, залила его спиртом. Червяк умер. - Какой вывод можно сделать? Вовочка- Пейте спирт, глистов не будет…)

Ма
Маша

Сомневаюсь, организм ослаблен излишеством...Не все органы могут выполнять свою дезотоксикационную функцию . Поэтому всякие паразиты вполне могут поселиться ...

Ма
Маша

Вот да..Даже вопрос о троллях мне посвятил!))

Наташа

Маша, судя по комментариям, это не мужчина....так ..осадок в стакане!

Ма
Маша

Зато считает себя интеллигентным...Сразу на "ты" ,зато без мата на хер посылает))

Наташа

просто любопытный, не далекий...

Ма
Маша

Сейчас прибежит и снова истерить начнет))

Ти
Тишина

Их же очень много разновидностей. Далеко не все препараты способны уничтожить, а спирт так думаю вообще фигня для них. Но это моё сугубо личное мнение)

* Александр *

Всё равно, спасибо за личное мнение!👍

Ти
Тишина

🤝Всегда пожалуйста)

* Александр *

😊🤝

)(
)(0)(0Jlb

Еще как могут, у алкоголиков они кстати встречаются чаще так как иммунитет ослаблен, спирт причиняет глистам небольшой дискомфорт не более того

Иф
Ифа

первый фермент расщепляет алкоголь на альдегиды, при котором происходит интоксикация, гельминты живут, но не активно, вяло размножаются

Сварог

Думаю,если говорить об алкоголикам,которые годами не трезвеют,то у них такой проблемы нет, алкоголь, всё-таки,яд.... Но,я не специалист))))

* Александр *

Скорее всего, нет.

Natali Shelkovica

гельминты бывают разные....есть живут в сердце....в легких.....думаю они привыкли к спиртному....а чтобы узнать....нужно сдать анализы

Ву
Вулкан

Алкоголь разный...., тот который живого брожения - пиво, вино ....... способны не нарушать жизнедеятельность гельминтов 🤣🤣🤣☺️

* Александр *

Покрепче нужен.

Ву
Вулкан

От покрепче гельминтов можно ........просто усыпить ненадолго...., лучше воспользоваться рецептурным смешением трав.....)) ( да и спиртовые ингредиенты обезвоживают флору...в которой способны размножаться здоровые организмы))))

* Александр *

Ну кому как понравится.

Ву
Вулкан

)

Иван Федорович

У алкашей в организме не алкоголь, а продукты его распада. Гельминты одинаково существуют и у веганов и у алкашей

Вячеслав Чистяков

знамо сейчас предложишь средство. Беги и все убирай ФСБ МНЕ ЗВОНИЛИ. пОСАДЯТ ВАС , Я замануха купил ваше говно

* Александр *

Херню несёшь какую- то.. 😏

Вячеслав Чистяков

купил однажды , потом звонили

Ир
Ирина*Z

Разрушение организма и личности
Вот что такое алкоголизм
Никто не станет уточнять были ли у алкаша паразиты