Ильдар Снежный

Опять ненужные слова В порыве гнева и не к месту Разлука на душе, тоска Но далеко родное сердце Ты глушишь боль свою вином В надежде чувства растворить С утра лишь думаешь о том Что хочешь с ним навеки быть Не разлюбила, не прошло Мученье гложить изнутри В тебе живёт его любовь И это чувство словно крик Ты понимаешь, что он тот Который нужен день деньской Порой гордыня не даёт Полёта чувствам, чтоб закипела снова кровь.

Ответы
Rima Kravcenko

это женское поведение на пандемии?

Ильдар Снежный

Это неумение жены пользоваться мозгом

Rima Kravcenko

объяснили

Светлана Филюкова

.....
Гордость? Очень,Уважаю…

Светлана Филюкова

Если есть вредные привычки больше 1 года, она их не бросит. Это надо, чтобы она была влюблена, до потери сознания,её не остановит- даже ребёнок, мать... только муж- любимый,Вы не подумайте плохо обо мне, я работала акушеркой на участке и видела такие семьи,

Ильдар Снежный

детей у нас нет, привычкам её уже более десяти лет. просто они зашкаливают все меры разумные. Она может страдать, рыдать, но не скажет об этом, вроде как всё у неё хорошо.

Светлана Филюкова

Есть такие.а о чём она страдает и рыдает??я диагнозы не ставлю,..можно сходить к психиатру, или попробуйте, описать её состояние и проконсультироваться в инете...детей рожать...опасно...она под слезами, что хочешь спрячет.

Ильдар Снежный

Об отношениях страдает, но может об этом не сказать очень долго. Демонстрирует показное равнодушие.

Светлана Филюкова

Тогда не знаю,что надо...у каждого свой ритм в жизни...это очень сложно...написало много и стёрла, а не врач- акушерка...

Mariwa

Хочешь прочту и его?

~Глаза Цвета Ночи~

Марина ...в нашем возрасте не место порывам

Mariwa

🙋🏼‍♀️🌻Привет,давно тебя здесь не видела. Ты это к чему?

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Мариш)) ну я к тому ..что романтика в нашем возрасте должна быть умеренной ..

Ильдар Снежный

Прекрасно

Mariwa

Да умеренна она!😁🤝🌈

Июнька

Накипело?)

Ильдар Снежный

в тот момент да

Июнька

Понятно

Анна

Как верно