Shark

Летом, глядя на обувь в прихожей, вам тоже кажется, что в доме живёт 40-ножка? 🙂

Ответы · страница 2
Просто Зайка))

кажется!!! ещё как!!! и лазиет она где-то по грязи....)))) куча песка каждый день... ☕

Shark

О, как...:)

Любовь Базникина

у меня все по местам. зато у меня в гардеробной сороконожка круглогодично живет.

Shark

Верю 🙂

Анна Середкина

у меня по местам тоже все стоит....

Алина Ерёмина

кажется что у меня должно быть 40ножек,обуви много.а как всегда одеть то нечего 😄

Виктор Г

Мне нет,мне кажется ,что одноногий инвалид,(вседа не могу найти второй ботинок)

Валерий Воробьев

Заведите щенка и не будет 40-ножки.Гости будут думать,что здесь живут безногие.

Shark

:))))) Учту...

Иван Александриди

Нет... не кажется... стараюсь не захламлять прихожую... для этого есть кладовки.

Shark

Улыбнитесь шутке...;)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ОЙ МЛЯ! ЗАЛЕЗ В КЛАДОВКУ! ВЫБИРАТЬ ОБУВЬ МЛАДШОМУ В ШКОЛУ! ТАМ 100НОЖКИ ЖИВУТ

Shark

😊 👍

Сергей Айбатов

Нет я думаю что в этом магазине скоро будет завоз.и нужна будет сортировка?

Люция Сафиуллина

конечно летом обуви бывает очень много и танкетки и туфли разнообразные.

Ксения

40-ножка - мягко сказано! Оно ещё и мутирует не зависимо от времени года.....

Shark

Да, замечала...:)

Тт

Лучше,пускай в доме живет сороконожка,чем одиноко стоящие в углу туфли.

Тт

Я говорю такие прописные истины? Вы ни разу мне не возразили.

Shark

Зачем? Во-первых, спорить не люблю, а...Во-вторых, и повода не вижу;)

Тт

Ну и славненько,а то я думал,что в "стандартах".

Тт

Наберите"музыка из фильма ГАРИГЕБА",Вы уделяете время одиночеству?

Shark

Наберу чуть позже... Спасибо, конечно, уделяю!

Маргарита Краюшкина

просто у нас прихожие предназначены для одинокого одноногого человека

Светлана Усова

А нас пятеро! Я в этом году только шлепки оставила, а остальное - в шкаф!

Shark

Мудро! 🙂

Светлана Усова

Приходится... Иначе не пройдешь уже.

Shark

Я поняла 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает. Сейчас один живу, так по обуви у меня минимум три пары ног... 🙂

Shark

Мы? Уральцы?

Виталий Иванович Вербицкий

А почему и нет, сколько не говорил с уральцами, все за Россию матушку болеют, радеют...

Shark

Молодцы, есть в Вас стержень!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так на Урале вырос и закалился!!! 🙂

Shark

Классно

Вера Соломенникова

это точно,живу одна ,а в прихожей уйма обуви,а обуть нечего кажется

Вера Соломенникова

значит повезло,живёшь среди настоящих леди

Вера Соломенникова

русским женщинам это не к чему,мы самые не обученные в чём то,но весь мир любит нас и такими

Вера Соломенникова

я не попадаю в этот процент,прожила с одним мужем 41 год

Вера Соломенникова

уже не с чем,уже 7-мой год одна,

Наталья Заляева

И весной и зимой и осенью. Сороконожки одолели маленькие прихожки

Shark

Классно сказано...

Раиса Глинкина

Не только живет, но еще все время что- нибудь тащит в дом "на смену"

Shark

Забавно....

Shark

Почему?

Shark

Так устройте благотворительную раздачу нуждающимся...

Shark

Тоже хорошо!

Shark

Да 🌹

Анна Травкина

Нет, но раздражает очень когда обувь не на подставке,а под ногами.

Камилла Ешанова

Я все время думала, на что это похоже. А ты, Танюша, попала в точку!

Shark

Спасибо! 😉

Татьяна Березина

я смотрела и думала: надо что-нибудь убрать, всё равно не надену...