Татьяна Юрьевна

В Средние века гарантом доверия к женщине служил ключ от пояса верности. В наше время — пароль от странички в социальной сети? 😆

Ответы
Андрей Красавин

В средние века ,уважаемая Татьяна, женщины умело и виртуозно пользовались дубликатами этих ключиков. Поэтому пояс верности имел чисто символическое назначение. Ещё до того момента ,как следы мужа прикроет придорожная пыль ))

Татьяна Юрьевна

я в курсе событий

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ни за что. У меня не одна женщина--а несколько. Как я могу доверить кому-то ключ?

Александр

Теперь хакеры, тогда были слесаря-оружейники... Ничего не меняется.

Газинур

комедию посмотри-пояс верности 😝

Ѻлегъ

не факт. обманывали тогда, обманывают и теперь

Павел

Ага... И ключ заполучить было легче, наверное)

Татьяна Юрьевна

Ключевое слово "наверно".

Viktor Nnn

с ключами и поясами не всё так просто

Татьяна Юрьевна

Почему?

Александр Жук Эстония Таллин

Но как ни странно всё взламывалось

Derenik Gevorgyan

И ещё камера в доме и жучок а сумке

Андрей Ерёмин

Жены - не знаю. А своей не имею

Вера Сорокина

Наивные могут так думать 😄

Александр Шебалин .

И пароль тоже.