....Любовь Дама, Дама...

Если в вашем регионе плохие дороги, то знайте... о вас заботятся, чтоб вы живы были... Кто против?

–6
Ответы
Ben Sim

ехал за женщиной а перед ней большой внедорожник, яму он пропустил между колёс, а женщина угодила в яму и остановилась, а я врезался в неё и теперь инвалид

....Любовь Дама, Дама...

Медленне надо ездить. 🙄🤔🤭

Ben Sim

это по бабски

....Любовь Дама, Дама...

А стать инвалидом... 🙄😏🤔🤗❓

Ben Sim

узенькое авто, надо было одним колесом наезжать, а не обоими, а это уже отсутствие реакции, пока

Елена

Спорный вопрс....В критической ситуации пока по ухабам скорая приедет помереть легко....или пожарка опоздает...

....Любовь Дама, Дама...

Это да... Вы правы..

Александр Петрович Кудрявцев

дельная мысль. Вот еще б воздушные пути были б с ухабами чтоб ракеты не могли летать...

....Любовь Дама, Дама...

А там же есть какие то ямы... 😱🤔

Александр Петрович Кудрявцев

ракеты с их скоростью не заметят. Я их ощущал только на АН 2 маленьком тихоходном

....Любовь Дама, Дама...

Интересно....что там за ямы... 🤔😱

Александр Петрович Кудрявцев

воздушные. Так называют участки разряженного воздуха в горной местности

....Любовь Дама, Дама...

Ааа, поняла... И дышать там, наверное плохо...

Мила

Да, мы в курсе. У нас и ЖКХ заботится о жителях изо всех сил, повышая цену на 11,3%.

....Любовь Дама, Дама...

Печально...

Александр

Благодетели прям...Чтоб им всем вот прям сейчас уже стать совсем здоровыми...

Григорий Шапиро

Эх,наша администрация плохо заботится.Понастроили дорог...))))🖼

....Любовь Дама, Дама...

Радуйтесь... А мы потерпим.. 🤷‍♀️🤣

Ол
Олег

я... у нас дороги весьма не плохи... и да, на них убиваются часто...

....Любовь Дама, Дама...

Были бы плохими, ездили б потише....

Ол
Олег

да я как раз понял, о чём Вы... но дураку ж всё равно пофигу...

Ирина Отставнова Кочнева

У нас большая страна, не как паршивая европа. С дорогами трудно

Валерий Лютов

Тогда значит о нас никто не заботится? У нас дороги хорошие.

....Любовь Дама, Дама...

👍👍👍у нас за зиму разбивают... 😱

Валерий Лютов

Да, это уже хуже!!!

Вячеслав Сызов

Я против плохих дорог !! В Курской области классные дороги !

....Любовь Дама, Дама...

А у нас за зиму разбивают...

Ле
Легенда

Это лежачие полицейские не дают вам превысить скорость

....Любовь Дама, Дама...

Точно... Только они не выпуклые, а впуклые...🤷‍♀️☹️☝️

Вера Сорокина

В нашем регионе хорошие дороги. Мы все должны помереть?

....Любовь Дама, Дама...

Ты юмора не ценишь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Щоби не втекли? Проти, дороги путь до пересування)

....Любовь Дама, Дама...

Немного б пояснений... Не все понять

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Що для тебе дорога?

....Любовь Дама, Дама...

Дорога она и есть дорога.. А пересування? Не знаю шо цэ

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це те, що ми робимо постійно - пересуваємося, ходимо, їздимо. Для мене дорога це подорожі, без доріг крім як околиці нічого не побачиш.

Наталья

А о нас точно не заботятся,дороги-то хорошие

Юр ..Спб

у меня хорошая дорога,железная

Зд
Здравствуйте

Люба любовь,поспела морковь

Слуга Государев

я тоже об этом думал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я против.. я в США!

Сергей Иванов

Враг не пройдёт.

....Любовь Дама, Дама...

И комар не пролетит...🤣

Сила Ветра

В нашем хорошие

Сила Ветра

😁 сама тащусь