Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей.если бы каждый десятый посланный,туда поехал,то этот город стал бы,без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире.Населенный пункт Nahui (Перу)

P.S. Традиционная языческая ситуация. У племени там в Nahui был неурожай, они решили отвадить демонов и переименовали город. Поменяли местами слоги. Huina называется так уже многие годы. Если быть точным, Sancta Rosa-i-huina.

Ответы
Иван Рогозин

да ,действительно - интересно ))) какой источник информации ?

Гугл)

Иван Рогозин

спасибо - понравилось - а ещеее?

Что еще?

Денис Фисенко

Широкие познания в географии)))

Денис Фисенко

Ну ну...)))

(*˘︶˘*)

Денис Фисенко

Это кто???

Няшка

Денис Фисенко

Прикольная няшка...