Ирина

Мужчина сказал что я самая умная из его подруг. Это комплимент?

Ответы · страница 2
Gia Garsevanishvili

лучше бы он сказал что вы самая хорошая и погдадил по попе...вот это комплимент

Сергей Сафонов

Ты победила в этом соревновании. Не подкачай в остальных. А комплимент супер.

Сергей Щегляев

Не путайте ! Он сказал из ЕГО! А не из ВАШИХ! Значит нашёл с кем сравнивать!

Ирина

Так я и не путаю...я так и написала из "его"

Сергей Щегляев

Ну я и смеюсь! Какой же комплимент? Это подсчёт!

Paul

скажи ему что у него из всех его друзей самый длинный...........))))))))))))))))))

Глеб Егорыч

По жизни, лучше предположить, что он ошибся. Но не сомневаться в себе.

Михаил Николаев

Это им признанный факт, а уж комплимент ли это для Вас, то Вам видней.

Евгений Степовой

Да, ум сейчас большая редкость, а иногда и непозволительная роскошь.

Фаим Сахапов

ну уж как бы тебе самой судить. видать у него есть с кем сравнивать.

Sergey Big Bear

Конечно,остальные курицы и канарейки.Мозга на залупу не намазать.

Олег Донченко

Надеюсь что нет. Комплимент это ( по моему) лицемерие своего рода!

Цнил Вгму

если мужчина говорит женщине, что она умная, значит она полная ....

Олег Ашихмин

А у самого мужчины с головкой всё в порядке? Или соскочить хочет?

Ирина Луцьо

А,Вы,ответьте,что он самый умелый в постели из всех впших мужчин!

Карташев Роман

может быть, но ты не последняя, кто то окажится умней или глупей

Михаил Мартышкин

учитывая что вас выделили из компании может быть и чуть больше

Андрей Мещеряков

это вы ему нравитесь, мужчины просто так приятности не говорят

Анатолий

а Вы ему сказали, что такими подругами, обычно, не хвастают?...)))

Аглая

конечно, радуйся...дорогого стоит, если мужчина назвал умной....

Дмитрий Голубев

Подумай! Все остальные его подруги наверное не знают о тебе...:)

Дом Инструмента

если твой ... да и не твой тоже скорее всего флирт или накосячил