Сергей Логинов

А вы помните настоящее имя Льва Маргаритовича?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Третьего дня отплясывала босиком в местном баре. Виски - глинтвейн - виски - глинтвейн - виски (в apre ski я ударяюсь редко, но метко). Пошла в туалет. Захожу, прошу прощения, в кабинку, пытаюсь закрыть за собой дверь и понимаю, что рука у меня держит что-то совершенно не то:
слабонервным, беременным и тем, кто на работе, под кат заходить осторожно:прошу прощения за расфокус, была напугана сами понимаете - рука от неожиданности дрогнула.
Мало того, что эта, стесняюсь сказать, ручка двери выполнена со всеми анатомическими подробностями, так мне еще спьяну показалось, что оно живое, теплое и шевелится. Чуть пить не зареклась, честное слово.

Лера

Незабываемая Фаина Раневская! Роль Маргариты Львовны в фильме "Весна")) Она сделала эту роль яркой и просто восхитительной))

Сергей Логинов

точно

Лера

👍 🙂

Татьяна Гамаюнова

Ба-а-а! Что-то я упустила в своей жизни. Впервые слышу такое имя. (а может забыла просто?)

Сергей Логинов

Конечно забыли, не знать это не возможно, кто в прошлом веке родился

Татьяна Гамаюнова

Да, да, вспомнила, спасибо!

Ход Конем.

А что там помнить-то? Маргарита Львовна. Фильм "Весна", в роли Фаина Раневская.

Сергей Логинов

ну не все знают

Ход Конем.

Неужели???

Ирина Сметанкина

вот он Лев Маргаритович 🖼

Сергей Логинов

точно

Ни
Нина

Маргарита Львовна из фильма "Весна" в исполнении Фаины Раневской

Сергей Логинов

точно

Светлана Белова

Маргарита Львовна -актриса Фаина Раневская в фильме "Весна".

Сергей Логинов

точно

Светлана Белова

Моя самая любимая актриса!!!

Ирина Выдрина

МАРГАРИТА ЛЬВОВНА В ФИЛЬМЕ " ВЕСНА" ИГРАЕТ ФАИНА РАНЕВСКАЯ

Сергей Логинов

точно

Светлана

Маргарита Львовна, кажется )... которую Раневская играла

Сергей Логинов

точно

Юлия Засыпалова

Маргарита Львовна великолепная роль Фаины Раневской

Сергей Логинов

точно

Юлия Засыпалова

Красота это страшная сила!

Моя любимая актриса.... Фаина Раневская фильм Весна....

Сергей Логинов

точно

Виктория Осипова

Маргарита Львовна!!! Фаина Георгиевна Раневская!!!

Сергей Логинов

да, точно

Realistka

Маргарита Львовна (Фаина Георгиевна Раневская)

Сергей Логинов

точно

Realistka

а какая настоящая фамилия Раневской?

Сергей Логинов

вот этого я не помню, у многих деятелей искусства псевдонимы

Realistka

Фанни Ги́ршевна Фе́льдман

Сергей Логинов

спасибо

Юлия Коваленко

Маргарита Львовна. Эту роль Раневская играла.

Сергей Логинов

точно

А. Беркович

Маргарита Львовна в исполнении Ф.Раневской

Сергей Логинов

точно

Надежда Зюзина

Только Маргарита Львовна -Фаина Раневская

Валя Варелкина

Маргарита Львовна - она же Фаина Раневская

Сергей Логинов

точно

Лилия

Маргарита Львовна, фильм Весна, Раневская

Сергей Логинов

точно

Валерия Сергеева

Маргарита Львовна... Или Фаина Раневская)))

Сергей Логинов

точно

Анна А

Я помню Раневскую! Её забыть невозможно!

Сергей Логинов

точно