Алексей Кизибаев

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но что вы можете сделать с ее шириной и глубиной.

Ответы
Elena Rosljakov

Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит: -Поел, погулял, поспал,- мне б такую жизнь! Кот думает: -Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала…тебе б такую жизнь…

Айша Кемешова

эта мысль меня обрадовало ))))))))) ну я это сейчас не могу сказать, но в дальнейшем я могу сказать, что я сделала с шириной и глубиной моей жизни)))

Елена Бандурина

много чего.... Кстати, то,что с длиной жизни НИЧЕГО нельзя поделать - спорное утверждение, на мой взгляд....

Елена Бандурина

много чего.... Кстати, то,что с длиной жизни НИЧЕГО нельзя поделать - спорное утверждение, на мой взгляд....

Зинаида Соломатова

А мы уже с мужем сделали, у нас 4 детей, и вся жизнь теперь связана нашими детьми, что так разнообразно

Ел
Елена

уже и углубила,и расширила..теперь смотрю,как это повлияло на длинну...

Дамир Гайнуллин

Ширина и глубина твоей жизни зависит от того,насколько Вы ЧЕЛОВЕК.

Наталья Понькина

Смотреть на вопросы (жизненные) ширше...и с людьми надо быть мягче

Людмила

это настолько глубоко,что сразу и не понять!

Елена Маргулис

ничего.. сужать глупо расширять опасно..

Дмитрий Пушкарев

вопрос с подвохом))) про пловцов что то))

Юлия Пехотина

Разнообразить и сделать интересней.

Галина Н.

всё на что способна моя душа.

Пух!!!!!!!

А стоит ли,что - то делать.

Алексей Жиляев

разширить и углубить))