Тот Самый

А ведь на диване лучше чем на работе?)))

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Если работа интересная, и вам нравится, то лучше естественно и на работе. Быть лёжа на диване, и ничего не делать - это не выход. Всё равно понимаешь потом что за что - то нужно жить. И даже если ты живёшь с родителями, не на квартире(не замужем, не женат) - тебе всё равно хочется иметь свои деньги чтобы себя баловать одеждой, едой и всем самым необходимым. Просто ещё и родители должны такими быть, что интересуются ребёнком своим, и дают возможность учиться и работать кем он хочет, подталкивают его. Не работают только моральные инвалиды.

Татьяна Сивенкова

Не согласна. На работе люди есть, а на диване - только я и диван, да ещё и дела толпятся по углам

Кто Назвал, Тот Знает

Старо, как мир... "Ведь лучше веселиться, чем работать...Ведь лучше водку пить, чем воровать..."

Ле
Легенда

Чтобы валяться на диване и пить пивко, сначала надо заработать деньги на диван и на пиво.

Вадим Семененок

Не всегда .Лучше быть богатым и здоровым на работе .Чем бедным и больным на диване.😊

Евгений Снежин--Бригиневич

Приятно найти в кармане пальто 100 евро. Это я работаю в гардеробе только первый день.

Ирина Морозова

Может и лучше, только скучновато всё время на диване-то, да целыми днями дома-то....

Nancy Mcgorium

Ты слаб, беспомощен и вяль до невозможности. Стыдыс. А я поживу с забытыми родными

Kitsune

ну конечно! конечно, дома лучше все и обед и даже работа, пусть она и творческая

Kitsune

всего тебе хорошего, будь счастлив!

Татьяна Стручкова

Иногда можно и на работу сходить, а то так с дивана вообще не встанешь.

Ле
Леа

Мне и на работе сейчас неплохо) кофе, печеньки..музыка вот ещё играет )

Ле
Леа

Ой, далече ) Дальний Восток, однако

Ле
Леа

17:26, если точнее) но за окном уже темно

Тот Самый

Тогда точно надо на диван😆😆

Ле
Леа

Часика через 4 будет самое то 👍))

Ле
Леа

Спасибо)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лучше. Только с потолка деньги не падают, жаль... Приходится работать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

диван зарплату не начислит и не выдаст, поэтому лучше работать

Мишка Квакин

Вот потому я и прошу у начальства установить мне диван

Си
Сибирячка

Сегодня на диване.. Завтра уже этого кайфа не будет

Си
Сибирячка

Моя дочь прочла всего Достоевского. Я тоже.

Евгений Снежин--Бригиневич

Путь к счастью удивительно простой!
Его не держит Бог в большом секрете ...
Любите Мир открытою душой -
И он, поверьте, тем же вам ответит!

Евгений Снежин--Бригиневич

..............🖼Никогда не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не сладко.

Си
Сибирячка

Да уж, конечно. Мы в рабах у неё

Евгений Снежин--Бригиневич

Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)))
Естественной красой -
в л ю б в и!- живём.

Котик - Наркотик )))

Отсюда вывод — надо диван поставить на работе 😋

Котик - Наркотик )))

А ещё лучше — работу перенести на диван 😸

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ведь на диване на работе, лучше чем где либо . . .

Любовь Арутюнян

Точно! А если ещё и книга хорошая, просто блеск!

Ир
Ирина

У меня диван неудобный) но кровать, это что-то))

Тот Самый

Да ты что?)) Кровать хорошо))

Ир
Ирина

И кровать удобная, и два выходных впереди) ууух)

Ир
Ирина

Наслаждаюсь)))

Ир
Ирина

С твоим)

Владимир Микульский

А правда, что иногда жена ночью мужа скидывает ножкой с кровати? Или ты так происходит не у всех? Хахахах! ) 🤣

Ир
Ирина

Владимир, правда) привязывайтесь на ночь)

Татьяна

Если бы ещё з/плату прямо на диван присылали....