Гребцова Лариса

Доказано наукой, что если девушка не выходит замуж девственницей, то она принесёт в будущего ребенка все качества предыдущих мужчин. Получается, что мужчины сегодня больше не продолжают СВОЙ род и вечно воспитывают чужих детей?

Ответы · страница 2
Скромный Незнакомец

Какой наукой это доказано? Приведите, пожалуйста, ссылку на научные работы по генетике, подтверждающие этот факт.

Гребцова Лариса

Проблема-то уже давно глобальная... чужие не чужие мужчины, уже не важно. Простой пример - чистота породы собак зависит от степени её не грязных случек... а чем люди-то отличаются? Или людям обязательно нужен научный трактат?

Скромный Незнакомец

Я понял. Вас не интересует, насколько научно ваше высказывание, насколько оно сопоставимо с реальной жизнью. Вас интересует чистота породы человека. Начните с себя. Достаточно ли вы чисты, чтобы осуждать других за их недостатки, нечистоту? Вот при такой постановке вопроса очень хорошо виден уровень нравственной чистоты человека. Ответьте мне на этот вопрос, пожалуйста.

Гребцова Лариса

а я никого и не осуждаю, скорее недоумеваю, обращаясь к чужому мнению. Сам вопрос возник от осознания собственных ошибок... Если бы мне объяснили раньше, что женщина должна ожидать и смиряться (что истинно в её сути), а не лезть напролом за эфемерными целями, сколько не правильных действий было бы не сделано. И не только мной. Чистота породы - это суть единение духовности. Чем сильны кланы богатых - одна порода и род мыслей. Их цель разбить идиотов на беспородную челядь, которая ненавидит интеллигенцию, но в ресторанах таки берет в левую руку нож...

Скромный Незнакомец

Ну хорошо. И что же вы в связи со всем этим предлагаете?

Гребцова Лариса

возвращать равные браки (по сословиям) и воспитывать русских девушек в духе скромности и целомудрия, собственно, вернуть их природную сущность.. и только. Кстати, почему-то именно русские охотнее всех не соблюдают свою нацию и плодятся с кем попало

Де
Дерсу

Человечество существует миллион лет, а институт брака возник каких-нибудь пару тысяч лет назад, о чем вы , мадам?

Де
Дерсу

Конечно. Тем паче что вокруг мужчины были все кровные родственники...

Гребцова Лариса

жуть однако, куда мир укатился

Де
Дерсу

Урямая статистика гласит также, что и в современном мире, до 20% детей, мужья воспитывают чужих, то бишь от прямых измен ихних жёнушек...

Гребцова Лариса

лишь бы людьми хорошими стали... а так дело не плохое, почти подвиг

Де
Дерсу

Это ответ на ваш вопрос просто....

Дмитрий Безматерных

Вы бы хоть такую бредятину на всеобщее обозрение не выставляли... Ведь найдутся же идиоты, кто всерьез воспримет

Гребцова Лариса

бредятена то, что все думают, что это не так! телегония - наука, известная с древнейших времен... Но хочется же прыгать беззаботно...

Дмитрий Безматерных

Я, конечно, понимаю, что Вам, скорее всего объяснять это бесполезно, но может, другой кто прочитает. Телегония - не наука, а концепция - это раз (в чем разница, можно прочитать хоть на Википедии). Телегония является давно опровергнутой концепцией. Почему она несостоятельна можно тоже прочитать на Википедии. Если нет доверия к Википедии, можно и дальше в тему углубиться. Только не во всякие бредни про ментальные поля, или что-то в этом роде, а именно в научную сторону вопроса.

Гребцова Лариса

концепция социализма - Бога нет, все придумывается с какой-нибудь целью, особенно, если надо оправдать свою точку зрения. А кто пишет Википедии?

Дмитрий Безматерных

а кто написал материал, из которого Вы взяли информацию в исходном вопросе? Социализм - концепция, основанная на принципах равенства, справедливости и свободы. Где там про то, что Бога нет? Это в СССР Бога не было 🙂 Но не потому что "злой бяка социализм", а потому что впедрилось так власть имущим. Точнее, на то были другие причины. Но это уже не социализм. Это уже не свобода. Касательно Вашего вопроса - как раз доказано наукой, что Вы написали чушь 🙂 Если лично Вам хочется верить в то, что Вы написали - верьте, дело Ваше. Но вот писать "доказано наукой" - это либо сознательное подтасовывание фактов в расчете на туполобиков (правда, зачем и для чего - не ясно), либо Ваши устаревшие (лет так на много) сведения, либо, извините, свидетельсво Вашей глупости. Как-то так...

Гребцова Лариса

наука ныне все чаще подтверждает закономерность зависимости судьбы от поступков, на чём строятся библейские догматы о нравственности. Человек есть матрица с набором хромосом и кодом ДНК, хранящим архив грехов наших предков, который-таки влияют на жизненный путь. Нас медленно подводят к материальной расшифровке т.н. духовных ценностей (раз уж все такие материальные). И это факт. А наука доказывает разные, казалось бы не связанные факты, но.... имеющий разум да разумеет... вовремя

Дмитрий Безматерных

У нас с Вами какие-то разные науки. Вы, главное, других не особо в свои науки затягивайте. А то людей адекватных итак мало осталось...

Павел Ланкин

Это одно из предположений телегонии но это ни есть факт уважаемая Лариса! Только одна из множества гипотез!

Гребцова Лариса

Истину не надо доказывать, она когда-то была в виде морально-нравственного закона, а сегодня пытаются её осмеять и искать доказательства, чтоб оправдать блудящие народные массы

Павел Ланкин

С этим я не спорю это увы погубит многих!

Павел Ланкин

А может и так! естественный отбор остануться сильнейшие мудрейшие и лучшие представители человечества!

Гребцова Лариса

к этому стремится Природа. В ВОВ ведь в первую очередь погибли ярые атеисты, остались те, кто мысленно молился за всех и себя..

Гребцова Лариса

это не мнение, а фАКТ, чего уж скрывать-то

Павел Ланкин

Возможно! исследований на эту тему я не встречал

Гребцова Лариса

http://gamaiyn.narod.ru/kn4.htm - там много чего написано и это тоже

Михтар Каграманян

это типа как в комсомлке еще будучи школьником прочел как женщина от русского мужа родила негритенка ?

Александр Кочубеев

Да? Тогда расскажите, каким образом все бывшие мужчины влияют на потомство женщины? Опишите процессы.

Александр Кочубеев

На кой ляд мне нужны учения древних и традиции народов, если Вы сейчас можете мне всё объяснить и рассказать? Итак, каковы механизмы хранения и передачи информации? 🙂

Гребцова Лариса

хранение идет - в генетической памяти жен. яйцеклетки. Она работает как мозг. Помнит и хранит. К спирали ДНК в утробе прилепляется генетическая плазма (аватар) мужчины и консервируется там. Сперматозоид исчез (смыт или заглушен таблеткой), а плазма его так и остается. Это как фантом отрезанной руки! При развитии ребенка в утробе матери, он может забрать себе что-то от плазмы (аватара) предыдущего мужчины - похожие черты лица, характера или телосложения. И как правило, судьбу нелюбимого человека.........это ментальные переживания не любимой, при этом женщины. Мысль - материальна- слышали хоть ЭТО!

Александр Кочубеев

Да, будет Вам известно, Лариса, что яйцеклетки в женском организме проживают очень короткую жизнь - два лунных месяца. Потом они умирают и заменяются новыми. 🙂 Откуда берётся так называемая "генетическая плазма", если женские органы очищаются каждые 28 дней менструальной кровью? Вы об этом не знаете? О месячных когда-нибудь слышали? И вообще, что за плазма такая? 🙂

Гребцова Лариса

расскажите это нашим предкам, а то у этих неумёх наследники были похожи друг на друга, а у наших умников на пол села

Александр Кочубеев

Вы так и не ответили на мои вопросы! каковы механизмы хранения и передачи информации? 😄

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

После четвертого рожденного,воспитывают из своих родов..а мужчина пока первых своих 4 х воплощают.

Татьяна Возчикова

Такие вещи мужикам знать не обязательно ! они же жен своих поубивают ..не физически так морально !

Гребцова Лариса

нам бы жёнам чуть почище стать, а то совсем плохо все выглядят.. гульба одна и смена партнеров

Владимир Шутов

Да а еще если часто есть икры то потом появяться жабры и сможешь как Ихтиандр плавать под водо1.

Гребцова Лариса

а как тогда из обезьяны чел.вышел?

Владимир Шутов

Ну судя из Вами озвученной теории обезьяна отдалась первому человеку, вот так и появились гомо сапиенс среди обезьян.

Гребцова Лариса

http://gamaiyn.narod.ru/kn4.htm - там много чего интересного и это тоже

Владимир Шутов

Знаете анекдот про корову и кормилицу негритянку?

Доктор Косигач

чё за наука такая ненаучная. вон рядом моя доча--вся в меня. а мама её б........ была каких поискать!!

Друг.

А если она стала не девственницой от фалоса имитатора тогда чё? Чьи качества будут у детей?

Галина Сопот

А они / мужчины/ это знают?.. Что же они бросают девушек, которые отдаются им девственницами?

Де
Дед'уктор

То есть, исходя из вашего вопроса , девсьвенниц нынче в ЗАГСе не бывает!..)))) Я так и знал..))

Петр

А разве это плохо? Может предыдущие мужчины были более породистые, чем настоящий муж...

Гребцова Лариса

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД, однако 🤓

Петр

Вполне... Все улучшают породу а Вы способствуете даунтизму...

Гребцова Лариса

вряд ли, это ведь дауны думают только о сексе

Петр

Дауны женятся на прошмандовках...

Гребцова Лариса

а породистые между ними протискиваются, получается...

Петр

Нет. Они прокладывают дорогу всем желающим...

Петр

Ну да... Еще неизвестно, кому повезло...

Sergio

Задорнов-стайл? Какой наукой доказано? Кем конкретно? Никогда такого бреда не слышал.

Гребцова Лариса

а наука сея - телегония! давность её в века уходит!

Sergio

Вообще то эксперементально и не раз установлено, что телегония не подтверждается.

Гребцова Лариса

деление атома тоже доооооолго не подтверждалось, пока не нашёлся некий Эйнштейн

Sergio

Какая связь между делением атома, цепной реакцией и Энштейном?

Гребцова Лариса

связь особая - не недоказанность чего-либо это временное явление. Это касается и телегонии. кстати её постулаты во ВСЕХ библейских намёках и запретах сидят

Sergio

Я не получил ответа на вопрос, какая связь ядерной физии и Энштейна?

Улугбек

Это - результат исследований американских генетиков... С этим невозможно спорить...

Гребцова Лариса

наконец-то знающий человек речёт! а так все-бред, да бред.... не хотят верить в то, что натворили)))

Улугбек

Первый половой контакт имеет для женщины фатальное значение...

Гребцова Лариса

ваши бы слова, да бабам в уши...........

Улугбек

Знают они это, да... прихоть берёт своё....

Улугбек

Похоть потом просыпается....

Гребцова Лариса

это раньше было, теперь вначале.)))))))))))))

Гек Финн

нифига это не доказано...есть какие то редкие аномалии,которые пытаются обьяснить

Shark

Я, кстати, уже знакома с такой точкой зрения. Что могу сказать.... Имеет место быть )

Гребцова Лариса

это не точка зрения, а научный факт, подтверждающий догматы библейские. Женщины спутали ВСЕ генетические коды, определяющие чистоту рода, решаясь на половые связи до мужа ! Вот и появляются в приличных семьях дети с признаками алкоголика или наркота... а их в роду-то не было...а был когда-то неизвестный с этими признаками. Мы существа не только физические, но и ментальные! А это дела сложные и трудно объяснимые. Чтобы не забивать голову, просто была нравственная УСТАНОВКА – НЕ БЛУДИ!!!

Юрий

бред полнейший, так и помереть можно девственницей)))

Юрий

значит на сторону бегали, коль девственницами не помирали)) Мужиков на всех не хватает)

Юрий

а чего ж так много незамужних, к тому же далеко не девственниц?

Shark

Брейк, Господа ))) Не ссорьтесь )))

Ни
Николай

всё зависит от вас...скольким успела дать...последний будет воспитывать от всех...

Ника*

То есть если она в процессе замужества будет жить с кем-то еще, то всё нормально!

Кт Мпо Ду.

Только на первый взгляд. Причина,скрыта скорее всего в загадке происхождения человечества.....И сохранении индивидуальности своего рода,а их несколько.. Есть еще несколько примеров этого сохранения.

Кт Мпо Ду.

Загадка отр.рез.фактор крови.Жен.организм с ним отвергает плод с положительным.и появился он недавно35 т.лет назад. Для генетиков его появление необъяснимо.допускают иноземное происхождение. Не помню сейчас но есть какой то фокус и у женщин армянинок для сохранения признаков только своей нации. И учение религий тоже требуют входить в брак девственниками,а учение сие я понимаю как инструкцию,устав данный человеко его творцами для успешной жизни на земле. Мы клоны некой цивилизации,или даже неких...

Гребцова Лариса

согласна про клонов... и клоны эти не преклонны к кровосмешению до сих пор

Кт Мпо Ду.

Да есть нации женщины которых не выходят замуж за представителей других ... Запретно негласным законом.

Кт Мпо Ду.

А вот взгляните на циганок молодых! Видели с русским,в мини,с вырез на груди?