Катёна Счастливая

Знаешь у мужчин так принято: если мы расстаемся с женщиной, которую любили, мы уже не признаём этого вслух. Обходим стороной свои настоящие чувства и говорим только о том, какими мы были разными, и что для того, чтобы окончательно убедиться в этом, понадобилось несколько лет пожить вместе. Не что иное, как ложь, под которой глыба гордости.
В действительности, в глубине души, все иначе, не так эгоистично. Мы тоже тоскуем, тоже мечемся в постели от наплыва воспоминаний. Мы тоже, как и вы, женщины,

Ответы
Геннадий Костарев

Откуда у Вас такие обобщения по поводу психологии мужчин?! И мужчины, и женщины даже внутри своих групп все, все разные, ибо каждый стоит на своей ступени развития сознания. Вы рассуждаете со своей ступени сознания, забывая, что, кто-то может стоять выше или ниже Вас. Тот, кто стоит сознанием ниже, как правило, не в состоянии понять того, кто поднялся своим сознанием выше, ибо с его ступени не увидеть тех новых горизонтов, что открылись для вышестоящего, пока он не продвинется следом. Те же, кто изначально находился выше своим сознанием в состоянии понять нижестоящего, ибо сами когда-то проходили те же низшие ступени. Теперь напрягите своё воображение и продлите всё сказанное в Беспредельность! Чтобы иметь право делать широкие выводы, необходимо и подняться как можно Выше!

Нина Матвеева

Если люди друг друга любят,
Они всё понимают без слов,
И каждый из них друг для друга,
В этой жизни на всё готов…
Если холодно станет однажды,
Будет тот, кто сумеет согреть,
И обоим будет неважно,
Просто вовремя нужно успеть.
Будут просто друг другу верить,
Будут просто друг друга прощать,
Открывать будут Счастью двери,
Будут просто всё понимать…
Будут нежно смотреть друг на друга,
Даже через сто тысяч лет,
Даже там, за гранью, оттуда,
Даже если кого-то и нет…
Будут просто всё время рядом,
Будут просто «люблю» говорить…
Будут просто греть своим взглядом,
И любовью своей дорожить.

Котик - Наркотик )))

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только,
Пламя догорает,
И не бьется в венах кровь!

Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроди бы манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб, поток лживых ветров,
Сметающих доверие к теплу нежных слов!
И голос, он вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой...

Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Марина Тулзакова

Не лезьте в душу, не смакуйте:
«Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
Споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!......

Лена

Монолог от мужчины или от женщины? После расставания бывает по-разному, иногда думаешь, что сойдешь с ума, но оказывается не так страшен черт, как его малюют. Нужно просто перестать надеяться и обратной дороги нет.

Надежда Русакова

а что мешает засунуть эту гордость и просто придти? зачем строить из себя такого мученика прожившего несколько лет с той которая вообще не та которая была нужна....!

Катёна Счастливая

Возможно

Надежда Русакова

а другого объяснения просто нет...

Надежда Русакова

а другого объяснения просто нет...

Катёна Счастливая

Глупо как то(

Надежда Русакова

не спорю...

Надежда Русакова

а что мешает засунуть эту гордость и просто придти? зачем строить из себя такого мученика прожившего несколько лет с той которая вообще не та которая была нужна....!

Виктория

вы правы, и мужские и женские чувства одинаковые...просто.и те и другие одевают маску....и только на едине с собой придаются собственным чувствам....

Татьяна Рыбалкина

Что обсуждать,все мы люди))И мужчины все разные,не все делают,то,что якобы правильно.А если действительно любили,то конечно вспоминать будут.

Николай Трубников

Вам хорошо! Вы все знаете как у мужчин принято! а тут век живешь и никак не поймешь как и когда чего у женщин принято!! особенно у блондинок

Лена Дюран

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МУЖЧИНЫ БОГА-ОН БУДЕТ ВЫТИРАТЬ О ВАС НОГИ,ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО ЗВЕРЯ И ОН БУДЕТ ЛИЗАТЬ ВАМ РУКИ!

Андрей Носов

да согласен иногда нам трудно сказать о потери и мы держим все в себе и страдаем как вы

Леонид Хлыбов

Я только не понял, почему вопрос мне направлен, я не женщина, жто видно даже по имени ?

Нина Исаева

да Вы правы-любовь и чувства---заглушить -нужна жизнь.........в независимости от пола.

Анна Щепова

а самое плохое то что многи просто начинают ненавидеть тех кого раньше любили

Наталья

Откуда вы знаете,как мы женщины чувствуем,надо быть женщиной,чтоб это понять

Ирина Безух

вы тоже,как и мы,женщины имеете чувства и можете любить по-настоящему!

Слава Ткаченко

Сложная штуковина, взаимоотношения женщин и мужчин. Ох сложная...

Михаил Киселёв

ахахаха, по моему это я тебе должен был прислать, а не наоборот )))

Катёна Счастливая

Это цитата) мне интересно мнение людей

Михаил Киселёв

Какое то уныние, а не цитата)) Тебя бросили что ли ?

Михаил Киселёв

ну тогда включи музычку по веселее))) и перестань писать мрачные вопросы)))

Катёна Счастливая

Не всегда же позитивить, иногда хочется разобраться в серьезных вопросах