Михаил Довгаль

Какое оружие опасней: автомат Калашникова или авторучка?

Ответы
Наилия Ригер

Была в Корт де вуаре на западе Африки .Долго объясняла из какой я страны.Говорила и раша.и Москоу ноль эмоций,когда сказала про калашников,началось что то невероятное люди радовались как дети чуть ли не плясали от радости.Так и не поняла,любят ли они русских или наш калаш

Сусь Николай

Авторучка не оружие, а если им убивать или ранить,то это использование предмета не по назначению. Не задаём же мы вопрос : " Чем лучше писать: авторучкой или автоматом Калашникова?"

Алла Русецкая

Да, действительно... А, кстати, Калашников недавно умер и перед смерть. принес церковное покаяние. За свое изобретение.

Ярослава

авторучка для ближнего боя, автомат для дальнего и поражает больше людей, следовательно автомат Калашникова

Надежда Перепелкина

Авторучка тоже может послужить оружие вот степень опасности трудно определить, смотря какие обстоятельства

Нестерова Ольга

я расстреляю ( этим автоматом) , к примеру , того , кто пишет ( этой авторучкой) так что не итичнный вопрос

Михаил Довгаль

А если подумать?

Нестерова Ольга

как не думай

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Авторучку к виску ставить не опасно - не выстрелит, даже, если и выстрелит, стержнем череп не прошибёт!!!

Сергей Хвостенков

Иногда авторучка опаснее "Калашникова" бывает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас люди все грамотные и образованные и всем вокруг наплевать на твою образованность и недостаток в чем-либо! А если дуло Калашникова подставить ко лбу - гарантированно очканет, если не обосрется 😄

Вадим Филатов

смотря что делать...если кляузу писать,то авторучка,а если на майдан то там и кинокамерой не поможешь...

Валентина Коломейчук

не бойсь ножа а бойся вилки- один удар 4 дырки..не бойся вилки бойся ложки -один удар протянешь ножки 😛

Елена Толошко

смотря в чьих руках. и ручка в руках журналиста может стать орудием информационной борьбы.

Алина Никулина

Всё зависит от умения владеть тем и другим, но порой авторучка бывает страшней...

Мавлида Гилязова

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести

Инесса Шан

туда еще в компанию добавить ЯЗЫК!! - тоже "лечит" так,что мало не кажется!!

Жанна Исахметова

Недавно восьмиклассник ручкой убил одноклассника попал прямо в сердце

Вера Соломенникова

есть поговорка -Пером можно убивать постепенно и больнеее чем орудием

Татьяна

что написано пером, не вырубишь топором. водка повалит и автомат тоже

Наталья Егорова

Калашникова не спрячешь. А авторучка тоже может иметь убойную силу.

Татьяна Путиева

Авторучка. Может написать такое, что убьет не одно поколение.

Лоуренс Аравийский

Автомат может только убить. А авторучка и привести к позору

Лина

с авторучкой просто процесс дольше, а результат тот же)))