Надежда

Это в фильмах и анекдотах мужчины любят глупеньких женщин, а в реальной жизни презирают.Я права же?

Ответы
Валерий Шилов

На мой взгляд, женщины, по-настоящему умные - зануды, но большинство только думают, что они - умные, эти вообще невыносимы. Глупая же - прекрасна. У женщины, насколько бы она ни была глупа, всегда хватит ума на то, чтобы быть женщиной. В конце концов, мне с ней не диссертацию писать или ехать на "Поле чудес".

Юр
Юрий

Не презирают, а сторонятся. Однажды я встретил мужчину, который ушёл от жены, мотивируя это тем, что она полная дура. А у них уже есть общие дети. О чём он думал, когда женился на этой дуре, для меня полная загадка.

Юлия Артемьева

Глупость женская по разному проявляется. Я, несмотря на свои два высших, очень люблю показать себя глупенькой и беззащитной в некоторых вопросах. Мужчинам это очень нравится.

Надежда

Это уже проявление большого ума

Юлия Артемьева

Мудрости скорее. Жизненной. Ум - он больше теория. А мудрость - это практическое применение ума.

Надежда

пусть будет мудрость

Εγγίση Το Αιώνιο

Презирать человека за то, что он знает меньше чем ты, это просто просто предвзято к нему относиться. Это как минимум, самому глупо выглядеть в глазах других)))

Марат Ибатулин

Да нет глупеньких..всё относительно.может чего то не хватать.всё можно восполнить.всему научиться.А презирать.предателей.упрямых.жадных.лгунь.

Надежда

согласна с вами

Надежда

🤝

Николай Задора

не то чтобы презирают... с ними просто очень тяжело жить... они как правило хороши только для одной цели... и некоторые мужчины этим пользуются...

Надежда

а потом бросают

Николай Задора

Ну так это и не самый лучший контингент среди мужчин...

Надежда

Рыбак рыбака...

Николай Задора

ну... наверное так...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не правда важно то добрая она или стерва! Мы любим добрых и даж если она чуть глупа то это не помеха! А вот заумных девушек мы нелюбим

Кот Кот

Мужчинам важно добрая или злая человечная или гадкая
.. Воот..
Поэтому если даже она глупыха но хорошая. Некто её презирать небудет

Владимир Севастьянов

Да нет слово презрение это из категории неприятия, а если мужчин е нравится ну Кюри она, может душа добрейшая да человек славный.

Надежда

Значит, не всем нужна Кюри

Геннадий Кириченко

Как можно ответить на ваш вопрос, если не знаешь, что вы имеете в виду под понятием "глупеньких женщин", часто люди судят по себе.

Надежда

да, по себе

Жа
Жанна

Есть короткометражный фильм "Рассказы" там ситуация умного мужчины и смазливой красотки тупенькой, посмотрите, хороший фильм

Адресат Выбыл

Нет, вы себя уговорили. Женщины,которые уверены,что они умные и поэтому не замужем-женская бравада невостребованности.

Надежда

Я успокоилась. Спасибо

Адресат Выбыл

Хорошо

Надежда

И вам удачи

Адресат Выбыл

Спасибо

Фоменко Владимир

на самом деле глупенькая женщина это такая игра . Женщина столько играет что сама не помнит когда она была в реальности

Надежда

хорошая игра

Антон

Правильно, потому что они могут существовать только за счёт содержания мужиков и ничего больше в жизни они не могут

Надежда

и не смогут себя содержать? ТОгда идеальный вариант жены

Сергей Куля

Да не за мозги любят мужчины женщин, и не за тело, а за их восхищённые глаза, за энергию, которой у мужчин не хватает.

Надежда

соглашусь с вами на все 100%

Se
Sergeo

а что фильмы инструкция к жизни?
фильм для того что ХОЧЕТ видеть зритель
простоту и лёгкость того, чего у него нет

Nick Moslem

А помните у Райкина: Приятно,когда тебя слушают с открытым ртом...первые три дня.Потом говоришь,Закрой рот,дура!

Чагина Елена

любят они может быть и умных,но женятся они якобы на глупых,так они думают,а получают в основном все на оборот

Чагина Елена

пусть думают

Надежда

нам , женщинам, проще

Чагина Елена

на много,но бывает и хуже

Надежда

сами принимаем решение

Чагина Елена

это точно

Andreas Aisenstein

Я женщин не презираю по определению. Причем не важно умные они или глупые. Вот тупые мужчины меня раздражают.

Иван Лыткин

обжегшись нное количество раз - да..начинаешь презирать..а вообще, я добрый🤗но в мире не найти меня злей)))

Надежда

Мы все бываем разными в зависимости от обстоятельств

Иван Лыткин

не от обстоятельств надо отталкиваться..если ты дурак - дураком останешься..от себя не убежишь..

Надежда

все так сурово

Иван Лыткин

к сожалению ...

Надежда

будем жить вопреки