Елена Сладкова

Не верь клятве алкоголика, слезам ,,,,,,,,,, и улыбке ,,,,,,,,,? Дополните,

Ответы
Fallen Angel

Не хочу добавлять комментарии, тем кто считает выпивающих алкоголиками, мы пьём не потому что водка сладкая, а потому что жизнь горькая!!!

Елена Сладкова

Ну да, так думать проще всего, это хорошая отмаза

Fallen Angel

Отмазы для кого? Мне не перед кем отмазываться!

Sergei

Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора
Алкоголики могут измениться в лучшую сторону. Знаю примеры.

Елена Сладкова

Это бывает редко

Имя Фамилия

И не стоит напрягаться и лечить его -он ведь всего лишь человек ,а не такая красивая обезьянка в платеце )) 🙉

Алекс Венцель

какая клятва? У алкоголиков распад личности... Они ни за что не в состоянии отвечать...

Макс Макс

Слезам шлюхи и наркоман чётко там. Это из футурамы этот железный забыл как его)))

Valter.nvkz

Не верь всему что он говорит, ибо продаст он ближнего своего за бутылку водки:D

Суетолог

эээ...давай ты,на меня лень напала,для меня сейчас сложно что то подбирать..)

Суетолог

не понял...так ты где летаешь?)

Елена Сладкова

Теперь я не поняла

Суетолог

в общем ладно,закроем тему,сложна она для столь позднео времени,пусть я буду хамом,так проще)

Елена Сладкова

Ладно не цепляйся к словам

Суетолог

да не цепляюсь я вовсе,просто упрощаю)

Алексей Генералов

Не верьте клятве алкоголика, слезам бабенки хитрой, и улыбки трудоголика.

Леонид Шкулев

Не верь гаданиям цыганки и прогнозам "ясновидящих" Нострадамуса, Ванги ...

Талгат Кунакбаев

Алкоголик это больной человек.А когда боль наступает человек бредит.

Витас Тивас

да видел где то изречение правильное это ну не точно..смутно как то!!!

An
Animargran

Советую почитать книгу Москаленко "Зависимость - семейная болезнь"

Мухаммадкул ...

не верь клятве алкоголика , слезам шлюх и улыбке твоего работника ?

Елена Сладкова

Улыбке прокурора

Мухаммадкул ...

бред какой то ......даже не в рифму

Елена Сладкова

А рифма и не нужна

Мухаммадкул ...

пффф

Рада Рай.

Правильно! Верить нельзя нужно брать инициативу в свои руки. и .......

Anatole Mckenzie

Не верь клятве алкоголика, слезам алкоголика и улыбке алкоголика

Елена Сладкова

Неет

Anatole Mckenzie

то есть слезам и улыбке алкоголика можно верить?)

Елена Сладкова

Про алкоголика там написано, ещё двое, кто они?

Anatole Mckenzie

шлюха и мент

Елена Сладкова

Улыбка прокурора,

Anatole Mckenzie

да какая разница мент или прокурор, улыбки то у них одинаковые 😂

Елена Сладкова

Да, верно

Все Знайка

Не верь клятве алкоголика, слезам его крокодильим, и улыбке черта

Иван Игнатович

Не верь, слезам шлюхи, и улыбке прокурора. А за алкаша, я промолчу.

Александр

Не верь клятве наркомана, слезам проститутки, улыбке прокурора

Елена Сладкова

Верно

Sunnat Anvarov

не верь клятве алкоголика, слезам хлюхи и улыбке поркурора !!!!

Sunnat Anvarov

не верь клятве алкоголика, слезам хлюхи и улыбке поркурора !!!!