Mi
Mika

Ревнивая девушка ведёт расследование,лучше чем ФСБ?)))🤔😜

Ответы
Бибизянин

как сказал пукин, что ограничения придумывают тысячи людей, а то как обойти ограничения думают миллионы, так шо пофиг что она там рыщет, на измену достаточно и 15 минут в любое время дня, нет смысла это пасти

Юрий Никулыч

Если думает, то да. А так просто прёт как танк в бронепоезде и все. Глухо, глупо, тупо и нелепо..... Ломает лес называется.

Юрий Никулыч

Ну по крайней мере со мной было так.

Ирина

Нет. Что ревнивая девушка, что ревнивый мужчина видят все в искаженном своим воображением и своей ревностью формате

Владимир Дружин

Не ревнив и не люблю ревнивых. Ревнивые склонны к измене - заключение психологов, но они это сделали позже меня...)

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности и лучше от таких ревнивых вообще держаться подальше...

Ге
Геннадий

Ой не знаю.. она ведь откопает и то чего не было и вообще в природе не существует..🤔

Иехидна 🍄

И висяков навешает из категории "ей так кажется" лучше чем менты)))

Иехидна 🍄

Как-то так)))🖼

Елена Данилова

Как и мужчина тоже. Это наверное полезное качество ревности.

Юрий Котляров

Лучше ! Да и последствия более губительнее для персоны ...

Григорий Шапиро

Хуже.В ФСБ хотя бы абсурд отметают.А у неё всё в кучу...😜

Грыгорий Пантелеич

А если следствие зашло в тупик. Приобщает свою маму)

Павлос

Безусловно........, только все законы игнорирует!!!!!!😁

Павлос

😁🌺🎄

Павлос

🌺

Павлос

Не за что леди!!!!! Прекрасная картинка......

Кукумбер

Скорее ей кажется что она ведет расследование))

Владимир Кидаков

Да Как борзая след берет А потом на части рвёт

Владимир Кидаков

Вот я вас и расмешил пару лет вам подарил

Владимир Кидаков

Вы меня не благодарите лучше щастьливо живити и вопросы чаще шлите😀

Владимир Кидаков

Только слёзки подотри вдруг примерзнут тут они А потом на них дышать и от щечек отрывать

Linda 😉🌞

Я ревнивая, но в меру и не веду расследование

Александр Рузметов

ревнивая девушка - это универсальный солдат

Анатолий

А вы ревнивая? Или кадровый сотрудник?)))

Анатолий

И как продвигается расследование? Любимого ещё не расстреляли?)))

Mi
Mika

Как повезло))все там говорят что плохо тупо женская ревность))

Маргарита Волкова

А нюх как у собаки, а глаз как у орла😉

Арбузный Ихтиандр

Да.И ей помогает её больная фантазия.

Dialectical Biologist

Пусть ведёт, меньше болтать будет.