Яна Гетманцева

как безболезненно отключать мозги, а то они мне житья не дают?

Ответы
Александр

Сам мучаюсь..Я решаю эту проблему с помощью алкоголя, в частности виски..Но вряд ли Вам это подходит. И вообще, это, конечно, не лучший способ.

Яна Гетманцева

согласна, не долгий, а на долгий здоровья не хватит

Александр

Это точно...

Владимир В

есть много разных методик, попробуйте найти умиротворенное место для себя, расслабиться и последить за дыханием для начала.

Яна Гетманцева

Пыталась медитировать, но любой звук мне мешает, даже просто место в котором я нахожусь, вынуждает меня прислушиваться.

Владимир В

ни у кого сразу не получается достичь истинной медитации, на это уходят годы тренировок и дисциплины. Для начала научитесь расслабляться, освободитесь от грез и желаний и следите за своим дыханием. Поищите в интернете разные методики, найдите ту, которая вам по душе, но не гонитесь за какими-то результатами и возможностями. Попробуйте понять для чего это нужно лично вам. Удачи 🙂

Яна Гетманцева

Спасибо.

Дмитрий Ванюхов

Увеличьте физические нагрузки на организм,чтобы прилечь и не мозгами шевелить,а просто напросто отрубиться до утра:-D

Яна Гетманцева

Увеличила, прилегла, отрубилась, всю ночь вижу сны и умудряюсь в них что то продумывать, а утром просыпаюсь и О"Эврика"

Дмитрий Ванюхов

Может уменьшить продолжительность сна до 4 часов,ну или вообще валите отдыхать,раз мозги перегружаются,только телефон оставьте дома

Яна Гетманцева

да всё не то. Хочется уметь расслабляться, не о чем не думая

Ворон

Водка, травка ,экстази, лсд, психоделическая музыка... Дохренища придумано, выбирай что хочешь. ))))))

Василий Комышний

Ну мне подари, мне мозги никогда лишними не будут. Но, возможно, Вы находитесь в плену заблуждений)

Элис

а что является раздражителем из вне?? или какое - то событие заставляет думать... волнительное..

Светлый

надеть строительную или мотоциклетную каску и биться о стенку раз десять, пока не полегчает

Яна Гетманцева

ну как вариант можно рассмотреть, но попробовать наверно не решусь, все те же мозги мешают..

Светлый

решайся решайся)) потом может быть и спасибки скажешь)

Вячеслав Маянцев

Выйди замуж за Вассермана.В сравнении с его мозгами, все остальные и мозгами назвать сложно

Яна Гетманцева

Он наверное женат, и с ним вообще не расслабишься, всегда будешь чувствовать себя дурой.

Вячеслав Маянцев

Нет,он вообще утверждает,что он девственник.Вся энергия в голову пошла.

Яна Гетманцева

не, я с этой энергией не справлюсь

Владимир Иванов

Если сразу и без очереди, то лучше гильетины, средства пока не изобрели.)))

Яна Гетманцева

ПОМОЖЕШЬ?

Владимир Иванов

Хотите чтобы я грех на душу взял?

Яна Гетманцева

Хотите, что б я его взяла?

Владимир Иванов

Так, стоп, Яна вопрос возник у вас, я просто предложил один из возможных вариантов.))

Яна Гетманцева

УХ как всё серьёзно)))

Владимир Иванов

Останавливаетесь в жизни?

Евгений Кузнецов

Не надо мозг очень нужен. Лучше отключить , то на что мозги так реагируют

Яна Гетманцева

Эти сволочи даже по ночам, во сне, о чем то думают. Спать не дают.

Евгений Кузнецов

А если аккумулятор сажать

Наталья Головатова

Если мозги есть, то это - навсегда. Отключить их практически нереально

Condor Black

Так может нужно дополнительные подключить, а не отключать имеющиеся?

Вадим Соловьев

Напиться вдребезги помогает но до утра а потом другая головная боль

Ольга Лосева

Набухаться. Но не очень хороший совет. На след. День они отомстят

Яна Гетманцева

Эти сволочи ещё ночью мстить начнут

Rashad Kaziyev

Надо чтобы они работали. А когда не работают то будет и больно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пять капель валерьянки на стакан водки...Как рукой снимет!

Рустем Медведев

Это хорошо что они у вас включены, это такая редкость

Виктор Чуваткин

рецепт давно известен принять напиток в 40 градусов

Виктор Чуваткин

это вы такого мужчину нашли?

Яна Гетманцева

Это такие, построившие карьеру, на меня клюют без проблем.

Виктор Чуваткин

а может и стоит присмотреться, мне через пятилетку будет 50 но еще чувствую себя молодым. Правда как в мультфильме то лапы болят, то хвост отваливается.

Яна Гетманцева

А я детей хочу, зачем мне отваленный хвост))))

Виктор Чуваткин

тоже правильно.

Кирилл Котовский

есть отличный выключатель) гильотина называется)))

Кирилл Котовский

ну тогда придётся тебе искать помошника поближе)))

Яна Гетманцева

Спасибо, что не отказал

Кирилл Котовский

да было бы за что)))

Яна Гетманцева

удачи тебе)))

Кирилл Котовский

пасибо))) и тебе всех благ))))

Андрей Ратынский

почему сразу отключить может другой способ есть