Андрей Алтайский.

Друзья Казахстанцы, радуйтесь !!! У нас в стране больше нет никаких проблем !!! Осталось только три города переименовать, и всё !!! )))))))))))))))))))))))

Ответы
Вера Белоусова

казахстанцы!! радуйтесь!! ваш техрегламент затрахал!! неужто вы ему следуете!! у наших нет мозгов, так работаем по вашему! ну вы и уроды!!!!

Андрей Алтайский.

В зеркало почаще смотреться надо.

Юрий Климов

Тезка, ты не прав! Сейчас вся страна решает последнюю проблеиу с куревом. Все остальные проблемы уже решены!

Павел Ельчин

Мне этот дурдом уже вот где!Теперь вокруг столица предлагают горы насыпать.Идиотизм

Нахтигаль Александр

25 лет назад, можно было бы предположить, что Вашингтон, Лондон и Берлин (западный) )))

Берик Кенесов

а еще три дня отметить день рождение глубоко уважаемого президента ННА

Татьяна Архипова

Хорошо же вам! А в России еще столько городов не переименованных!!!))))

Елена Лейман

Ребята,ну а чем были плохие: Семипалатинск,Чимкент,Целиноград......

Наташа Каминская

Простите я не в курсе, проблемы в стране изза названий городов???

Андрей Алтайский.

Наше парвительство видно так считает. )))

Артур Васильев

в чем дело,переименуйте,Ленинград,Сталинград,Кировград..........

Марго Мартюшева

если на это уходят бюджетные деньги, похоже проблемы будут((

Людмила Яровенко

только и осталось х.... заниматься, не куда деньги девать

Изя Поцман

И Назарбаева в юрте в космос запустить... с Байконура..

Олег Диденко

Есть предложение: Назарбаев, Назарбович, и Баев Назар

Лара Крафт

И будет нам счастье для этого и кредиты берут

Николаи Шевцов

Но если проблема только в этом. То нестрашно.

Елена Дорошина

Рада за вас, хоть где-то нет никаких проблем!

Лариса Петренко

интересно какие города,и где в Казахстане?

Kvazimodo **

надеюсь Караганда в списке не значиться))

Бледная Поганка

всего три.....ну царь зверей дает.....

Андрей Алтайский.

Царь зверей вообщето кареец. )))

Бледная Поганка

да...а что Назарбаев уже не при делах))))?

Андрей Алтайский.

Да я не о том. Вот смотрите: Царь зверей - лев,он боится слона. Слон боится мышь, мышь боится кошку, кошка боится собаку, а собака боится корейца. )))

Сергей Самойлов

И три раза перенести столицу)

Андрей Алтайский.

Неееее. Также переименовать. )))