Alex Russo

В девушке как правило не только загадка но и ,ребусы,шарада,судока,-все-чтоб сломать психику парня...сарказм стоящий?

Ответы · страница 3
Оксана Демидова

Мужчины любят загадки разгадывать.

Alex Russo

Но бывают и такие -разгадок которых сами не знают...

Alex Russo

Женская сущность в основном именно на этом и основана,иной раз именно по этому их и любим...

Оксана Демидова

Но когда вы узнаете женщину, мужчинам становиться не интересно, и это сущность мужчин - завоевателей.

Ле
Леа

что же у вас такая психика ломкая?)))

Ле
Леа

А у Настоящего это - черный реал)))

Хайртайв

И хде Вы тута увидели сарказьму?))

Васильев Василий

ну он поэтому и пометил, сарказм

Хайртайв

ага)) истина где-то рядом 😄

Alex Russo

Малдер после участия в порно филмах,точно знает где правда,а где просто имитация оргазма...

Хайртайв

Передавайте Малдеру-Руссо мой саркастический прЫвэт! ))))

Александр Добрый

Red Snapper, ник рыбкой навеян, или этими ребятами?

Васильев Василий

ребятами и коктейлем одноименным

Наталья Богданова

По мне нет. Чисто мужской взгляд

Alex Russo

Как нет,цветы не любить-это яркая особенность

Larisa. S

Иначе вам было бы не интересно ))

Дарья Levkina

Плохие вам девушки попадались

Alex Russo

Я про сарказм вообщето вопрос задавал,,,ж

Олеся Лааааааааааааа

а мужчина прям открытая книга

Alex Russo

Во всяком случае более логичное определение фактов и выводов-в большинстве случаев...

Alex Russo

Ну так не каждый хочет быть та им всегда,некоторые намеренно мозги выкорчовывают девушкам,это наверно ваш тип ....

Ольга Николаева

Ну уж Вы, батенька, загнули...

Alex Russo

Ну бывает ,разве не так-я о сарказме?

Ольга Николаева

Это просто флирт со стороны девушки, не более того)))

Ольга Николаева

Ну, понял же ж))))

Alex Russo

Ну не знаю,туповат я немного,вот бы мне женщину разгоняющую тупизну...

Ольга Николаева

То есть, ты будешь с девушками знакомиться, а она сзади стоять и суфлировать???))

Alex Russo

Нет,пожалуй лучше женщину вдыхающую в тебя вдохновения на всегозможные творения

Ольга Николаева

Классно сказал!! Желаю такую найти)

Светлана ```

Как вы хорошо - разбираетесЬ

Alex Russo

Да уж-опыт был-но недолгий,остановилмостановился на самом сложном,порой уже сожалею..но во всем приходиться видеть преемущества...

Светлана ```

))))

Лилия Дацук

кто какие ощущения любит!

Лилия Дацук

если стерва-то..... если порядочная то -да

Alex Russo

Порядочная сумеет это зделать порядочно и окуратно-и бог ей в помощь...

Оксана ))))

слабые парни какие пошли

Alex Russo

Вы видать незнаете какие девушки порой бывают,хотят того,о чем потом жалеют... 😉

Оксана ))))

ну да, сама-то я не девушка...

Вера Мурзанева

Не тех девушек выбираете

Alex Russo

Проэксперемтировать всегда вохможно-но очень осторожно...

Мы
Мыш

вы запуганы до предела

Alex Russo

Да-у меня аж руки дрожат,губы,ноги-наверное стоит просить пить,и шмаль курить..

Людмила Елагина

слабые парни пошли.... 😞

Alex Russo

И девчонки очень умные,без капли наивности..

Ди
Диана

сарказм??!! не похоже...

Alex Russo

Вот вот и попалась -реальный представитель подобной девушки..

Ди
Диана

какой "подобной"? и ломать психику, значит не устойчивая личность парня

Alex Russo

Ломать,не значит сломать..

Ди
Диана

если долго мучиться , что нибудь получится

Alex Russo

Значит знаеш как это делается?

Ди
Диана

знать, не значит делать)

Ди
Диана

даааааааа.... лень)))

Фома

Я с такими не вожусь...

Alex Russo

Если в тебе есть загадка,а к не прилогаеться-шарада,кроссфорд,судока, и все этому подобное-с кем ты нахрен водишься-явно не с совсем нормальным,вывод-ты одна из них...хотя скорее ты вопрос не поняла...

Фома

Пиши на хрен грамотно и следи за словами когда к людям обращаешся....

Светлана

Аха! Зато нескучно! 😄

Alex Russo

Согласен,разве что порой бывает не в тему-ну это уже индевидульно...

Светлана

Если не в тему - спишем на загадочность девичьей души. 😄

Alex Russo

А выбора нет-так и делаю...

Алёна Баранник

не психику, а его эго

Alex Russo

Ну наверно вы можете отделить ситуацию от психоэмоцианальной, ии от эгоистичной-это жостко связанно...не так ли?то или другое-преобладает

Алёна Баранник

я знаю, что человек может во всем спокойно разобраться, если захочет

Alex Russo

Может-если для этого есть надлежащие условия,именно они и влияют на меня,на жену ,на близких-а они к сожилению все веселей и веселей..

Тамара )))

Не преувеличивайте!

Alex Russo

Ну не все такие сообразительные и умные как ты...

Светлана

Абсолютно --нет!;;)

Alex Russo

Как же много парней тебе скажут обратное,особенно в подростковом возрасте,и да и в годах тоже...твоё нет и смайлик говорит тоже самое

Светлана

Алекс,дорогой,не разочаровывай меня...;)И---парни подросткового возраста м

Alex Russo

А мысмысль то не законченна

Светлана

Это--происки злых модераторов