Евгения Митяева

Что Вам нравится а что нет на этом сайте? 😊

Ответы · страница 2
Wera Ferat

Нравится, что можно найти много интересных тем для общения, не нравится, что часто тормозит сайт или вообще его отключают.

Алексей

Нравятся неадекваты, их можно подразнить, и посмотреть на их реакцию. А не нравится, то что здесь ограниченные функции.

Аксинья

Много достаточно интересных людей, с которыми приятно обмениваться мнениями. Не нравится мат, пошлость... зашкаливает.

Dima_1_Го

То что тут собрались люди которым что то нужно, они в чём то нуждаются, и я могу быть им чем то полезен , своими знаниями

Вера Соломенникова

не нравятся тексты из изданий и глупые картинки переводки,нравятся люди умеющие именно беседовать на свои темы

Александр Кишинёв

Нравятся некоторые вопросы и ответы. Не нравятся некоторые комментарии, особенно, когда оскорбляют, матерятся.

Вл
Владимир

мне нравится Женечка Митяева.. я без ума от нее передайте ей привет и самые лучшие пожелания.. ечли встретите..

Таец

лошары всякие не нравятся с темами пандемии, ну точнее, которые верят в эту чушь несуществующую с пандемией.

Станислав Маркизов

НРАВИТСЯ ПРОСТОТА ОБЪЩЕНИЯ А НЕ НРАВИТСЯ ПУСТОЙ И БЕЗПРИНЦЫПНЫЙ ТРЕП НА БАЗАРНЫЕ ТЕМЫ !ТЫ САМА ТО СВОБОДНА ?

:T
:Thinking:

Время хорошо и весело можно убить . Нравится . Не нравится - куча рекламы и что нет развития в плане функций ...

Veleslav Yarumar Vran

не очень. убивалка времени, хотя бывают интеллектуальные вопросы и ответы, но хотелось бы чтобы была польза

Олег Розов

Очень много дурацких, тупых и откровенно глупых вопросов. Скоро ожидаю вопросы из таблицы умножения на 2 и 3.

Офицер Алькадрон

Общительные люди на вопросы отвечают либо глупыми псевдо шутками либо предлагают обратиться к психиатру

Сергей Белоусов

Тупые курицы провоцируют на грубость и они же пишут телегу модератору..и банят совсем не провокаторшу...

Сергей Путько

. . . С праздником ! ВАС ! 8 Марта ! Мне много чего не нравится и нравится , что вас конкретно интересует . . . !?

Novik Mihail

не нравится, что нередко сообщения приходят не от того адресата, что укзаан в уведомлении о сообщении.

Игорь Фолимонов

Не знаю. С одной стороны чем-то напоминает Обуждайку (точнее всем), а с другой все же чего-то не хватает

Евгения Митяева

Ну да одно и тоже можно сказать))

Игорь Фолимонов

Ну все же различия есть

Евгения Митяева

Для меня нет)

Владимир Кириллов

Мне не нравятся здесь свидетели Иеговы. С ними интересно спорить, но мне уже надоело. Им, похоже, тоже.

Сергей Пастухов

Нравится эта ниша-норка.
Идея ведь отличная ( ну как я её понимаю).
А что не нравится пусть идёт лесом

Пе
Пертурабо.

люди, не нравятся озабоченные долбоёбы и разного вопросы про любовь и прочую хуйню подобного рода.