~Витаминка~

Алкоголизм это болезнь?А вы этим не страдаете?

Ответы · страница 2
Назар

Нет, не страдаю. Но чем дальше в болото, тем сложнее двигаться. Также и с алкоголем.

Василий Дьяконов

страдаю сопереживаем и непомиманием ..как можно жрать и не думать о последствиях.

Vi Za Vi

Все сейчас чем ниб страдают. Если не этими пороками,то психическими отклонениями

Ник К

Нет. Не страдаю. Я вообще не пьющий. Только по большим праздникам, и то чуть-чуть.

Aleks Sh

нет не страдаю этим))) я этим НА СЛА ЖДА ЮСЬ в свой кайф😎😎😎✌✌✌

Светлана Вдовиченко

Алкоголизм - это безнравственность, распущенность и безответственность.

Луиза Измаилова

Алкоголизм это неудача.неуверенность и слабость... А выпить могут все....

Сергей Т

у кого как, я просто хочу уйти от действительности, я не больной до вина

Bek Sher

Нет это неболезь а уход от реальности. И я нет смотрю глаза реальности.

я почему-то прочитала второе предложение не как вопрос..а как укор))

Игорь Ксензов

Если для этого необходимо принимать витаминку,готов и заболеть.

~Витаминка~

Думаю ради витаминки стоит от этого отказаТься

Се
Серый

нет не страдаю, выпиваю , когда хочу , с кем хочу , и сколько хочу

Эрик Картман

Нет и я не считаю это болезнью тела это болезнь слабого духа

Анжела Скворцова

К счастью, нет. Но проблема мне близка из-за родственника.

Алекс Венцель

Не пью и не курю. Вообще не понимаю что в этом приятного...

Сергей

​Конечно болезнь. И очень коварная при том, неизлечимая

~Витаминка~

А вот люди жалуются,что больничный не дают...

Сергей

​Ну почему же? Ложись на лечение и дадут родимый 🙂

~Витаминка~

Нееет,что вы?!я не о себе!!я не употребляю)))))

Aleksandr Pushkin

нет..просто выпиваю,потом подкрепляю,дальше похмеляюсь

Евгений Васильев

Нет. Не употребляю спиртное вообще. Давно. Десятый год.

Почти Доктор

Болезнь отчасти и мозга тоже. Я совсем не пью алкоголь.

Камилла

Алкоголизм это болезнь, нет у меня нет таких проблем