Ирина

Случалось ли вам убеждаться в том, что не все мечты с должны сбываться или не так)?

Ответы
Михаил Лубягин

К примеру, захотелось сейчас чего то очень сильно, не стоит спешить притворять это в жизнь. Лучше немного подождать, желание может пройти. Если не прошло, тогда вперёд, действовать. Как говорится: "Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт".

Ирина

ясно

С*
Светлана ***

сказано в Писании для верующих и любящих Господа - чего ни попросите во Имя Мое ( во Имя Иисуса Христа) - верьте и будет вам! и исполняются мечты а если нет - значит сомневаетесь или просите не во благо! не по Воле Божьей

Ирина

)

Асланбек Асулханов

Здравомыслящий человек вряд ли нуждается в убеждениях несбыточности мечт,хотя ему и свойственно мечтать, иначе как .Для того ,чтоб чего то постичь ,надо около мечтать...

Ирина

)

Ален Боше

Конечно...Причем, далеко-далеко-далеко "не все"...Но..." тот, мечтает о 100% - получает 10...а кто мечтает о 10 - как правило, не имеет ничего..." К.Маркс.

Ирина

и здесь Маркс прав))))

Ален Боше

Уверен, он прав везде 😉

Ирина

))))

Levon Vardazaryan

Хорошо, если бы так было, но 90 процент зависит от Вас. Надо хорошо знать гигиену- профилактика жизни (здоровье). Здоровый образ жизни.

Ирина

)

Levon Vardazaryan

Не понял ответа. Пишите нормально Ирина.

Ирина

улыбнулась всего лишь

Levon Vardazaryan

Вот спосибо большое. Все на ваших руках. Вы должны строить вашу дорогу жизни и идти на нем. Правильно будешь строить, то правильно, без серезных проблем поедешь и наоборот. Это зовисит от Вашей здоровой мышлении, здоровой, не забудте. В жизни самое главное - это быть здоровым, а это будет когда будете здоров. Для чего и Вы родились и были избранным. Вот.

Ирина

Понимаю.

Levon Vardazaryan

Спосибо.

Виктор Шаламов

А мечты по определению не могут сбываться. Сбываются реальные планы. А планирование и мечтания - это разные виды деятельности.

Ирина

ой))

Валентина Шадрина

Иногда жизнь показывала, что , если б сбылось, о чем мечталось, была бы задница.полная. А не сбылась мечта- к лучшему. как-то так.

Ирина

И я о том же

Ирина

😊

Анатолий Свешников

у меня все мечты, начиная с 8- класса сбылись, но работал я с невероятным напряжением: без выходных, праздников и отпусков

Ирина

поздравляю вас

Ирина

😊

Сергей Турдиев

мечта должна оставатся мечтой, а не свершившимся материальным благом.... тогда она и не мечта будет вовсе а цель....

Ирина

)

Unit

конечно, иногда лучше сохранить мечту, чем потом разочароваться, только вот свои грабли постоянно носим с собой)

Ирина

да уж, не поспоришь)

Unit

я могу ошибаться)

Ирина

Можете, но не в этот раз))

Радомир Велес

Если очень очень хочешь и прикладываешь к осуществлению мечты хоть небольшие усилия, то, как правило, сбываются.

Ирина

)

По
Поль

Нет, не так. Случалось ли вам убеждать в том, что не все мечты должны сбываться? Да, случалось, после свадьбы.

Ирина

)

Мартина

между мечтою и исполнением всегда лежат усилия, если учесть,что требуется время- приходят иные желания )

Ирина

верно))

Мартина

о чем жалеете из не исполненного?

Ирина

да сожалений особых нет)

Мартина

пришло понимание?

Ирина

да)

Мартина

убедились)

Ирина

)

Александр ))

Ну если допустим, одна мечта перекрывает несколько остальных, то да. Или меняются приоритеты в пути...

Ирина

)

Александр Химик

Мечта применить самоубийство пятьюмя способами по очереди, с какой вероятностью может сбыться?

Ирина

)

~Иванушкой Её Зовут~

Случалось и часто , не все мечты должны сбыватся , мы порой сами незнаем что с этим делать далее

Ирина

увы

Хулиgun4Ик

Да, даже Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его мама, но что-то вот не сложилось...

Ирина

точно)

Anton Reshin

99% моих мечтаний не сбылись. Ну, мне и одного процента достаточно. Как ни странно - я рад!

Ирина

вы счастливый человек

Anton Reshin

Как это ни странно - да!

Ирина

Здорово!

Яна ьььььь

да...фильм "исполнитель желаний"прекрасно это доказывает...нужно думать о чем мечтать

Ирина

не смотрела

Яна ьььььь

это фильм с элементами ужасов..но главный ужас в том что мы мечтаем не о том

Ирина

посмотрю при случае

случалось)))) вот намечтаешь всякой фигни а потом как сбудется.... страшное дело))))

Ирина

))))))))