Юрий Величенко

как вы понимаете равновесие

Ответы
*=
*=Виктория =*

я понимаю равновесие это может быть духовным равновесием,материальным т.е когда человеку хватает можно сказать достаточно всего в жизни.и он придерживаеться равновесия))))как то так))

$)
$4Astlivая )

да тут на выходных подумалось ))) стабильность в сексе есть душевное, моральное и физическое равновесие ))

Галина

математически?.......или как душевное состояние человека?...(два вида равновесия)...

Александр Минаев

На уровне подсознания. Есть - держишься вертикально, нет - упал.

Аня Сорокина

удержание предметов на равном весе,тоесть у них вес равный

Елена При Мудрая

Если где то убыло , значит где то прибыло ! Примерно так !

Дмитрий Настевич

Симметрично, а как еще можно его понимать?

Андрей Яровой

Балансир. Неустойчивая система.

Оксана Долженко

это гормония сердца и разума

Нина Городничева

Что посеешь, то и пожнешь!

Ин
Инга

Душевный баланс