Мадина

Как вы думаете: что будет, если позвонить любовнице/ подруге мужа и рассказать, что он о ней думает на самом деле? Или не стоит, пусть живет в эйфории, что она самая-самая?

Ответы
Ha
Hanna

1. Если есть любовница - значит, она ему нужна.
2. Если она такая плохая, как ее расписывают - то не было бы смысла иметь именно ее, а заменить на более лучшую.
3. Вас обманывают тем, что она плохая лишь для того, чтобы кое-как утешить.

Мадина

1) Никто мне и не говорил, что она плохая.2) а зачем утешать меня, я и так понятливая, 3) заменил бы на лучшую- да мороки много, проще эту воспитать, чтоб не вякала. Мужская психология такова, однако... Если так нужна любовница, так уж дорога- мужчина уйдет, никто и ничто его не удержит... Вот так вот. А звонить я не собиралась, просто плдумала: а что было бы? Кабы?

Ha
Hanna

У каждого человека есть самомнение. И у большинства оно остается неизменным, даже несмотря на многие факторы.

Мадина

А почему мое самомнение должно было упасть? Потому что моему мужу стало скучно от безделья? У него кризис среднего возраста. Что мне теперь: себя повинить? Да нафиг надо.

Ha
Hanna

Речь вообще не о Вас.А о ней

Мадина

Я думаю, что она просто в неведении. Он же не будет хорошее рассказывать про свою семейную жизнь. Она и надумала себе. Я бы тоже надумала от одиночества наверно.

Ha
Hanna

или же просто не заморачивается об этом.

Елёна

я не знаю, с какой Вы стороны.. только не забывайте, что и в качестве любовницы, и в качестве жены Вы остаётесь женщиной.. или попытайтесьоставаться ею..

Мадина

Да и не получится, по сути. Вы- не жена и не любовница, извините. Вы-потенциально заинтересованная сторона. Поэтому ваше мнение предвзято.

Елёна

..у нас разные миллионы..

Мадина

В смысле разные? Вы- с другой планеты?

Елёна

в смысле - есть иные Женщины и Мужчины..

Мадина

А давайте-ка про любовь: а то нытье уже надоело!

Vadik Пучков

Очень интересно читать ответы, особенно слабого пола. Насколько всё-таки женщины отличаются от мужчин. И нисколько внешне, сколь внутренне.

Мадина

Да, очень отличаются. Даже женщины м/у мобой очень разные.

Игорь Герасимов

Ваш звонок всего лишь месть из ревности, и не факт, что вы любовнице расскажите правду, скорее всего наврете в три короба

Мадина

Это была шутка, вопрос снят

Игорь Герасимов

в каждой шутке есть доля ШУТКИ)

Руслан

Зачем лезть в жизнь уже не твоего человека, нужно себя уважать, а не тратить своё драгоценное время на не нужные вещи

Валентина Сидорова

Ну,если Вы хотите услышать что муж думает о своей жене- то позвоните и тогда вы обе потеряете покой и сон.

Мадина

Обязательно, всенепременно

Мария Потетнина

О боже Вам памятник поставить надо золотой!!!я бы такого не выдержала-развелась на следующий день

Владимир Храмов

Лучше свою фантазию направить на то, что бы у мужа мыслей не было про любовниц, а только о Вас.

Владимир Храмов

Думайте, анализируйте, почему ему с другой интереснее?

Владимир Храмов

Всё равно какая то причина есть.

Владимир Храмов

Значит он и до Вас таким был.....

Светлана Борисенко

позвонить любовнице стоит только в одном случае: напиться вместе и обсудить "какой он козёл"

Мадина

Да. Я представляю... Безперспективняк, однозначно!

Светлана Борисенко

поэтому лучше жить в своё удовольствие! ..и пусть сама звонит, если заняться больше нечем ))

Мадина

Ой, вы светлая голова. А главное- не испорчена жизнью и инетом!

Светлана Борисенко

жизнью - точно, а вот про нет.. не однозначно )))

Светлана Борисенко

ну, со стороны видно всегда лучше! 🌹

Jak Jola

Vi znaite,jesli 4ilavek rewil nu pustj delajet,jesli zahatel ,delai jesli skazal? Apdumai,peret tem 4to ja pere4islil. Ah da ,a patom delai!

Анна

О себе то же самое услышите, уверенна, ей то совсем другие басни о вас поет.

Анна

Методика проста - жир меняем на мышечную массу.

Мадина

Уррра, Анна, он проснулся!!! Он опять с нами! Давайте про спорт, друзья!

Анна

Давайте, кто чем "балуется"?

Сложный Ход

Последний комент и спать)) у жира есть несколько слоев. Первый сжигается легко диетой, другой слой идет как энергия для тренировок для трансформации его в мышечную массу. + подтяжка кожи))) сладких снов))

Мадина

Блин, я ничем, вот такая я

Надежда Волкова

Слова остаются словами. Мало ли что он говорит. Смотрите на поступки.

Мадина

Вот на поступки я и смотрю, конечно

Нина Степаненко

пусть живет в эйфории, если в этих отношениях нет плохих последствий

Галина Трохименко

С любовницей мужа вообще не стоит разговаривать. Не унижайте себя!

Мадина

Правильно вы говорите. Я вас за это уважаю

++
+++++++

А Вы уверены, что точно знаете ,что муж о ней думает на самом деле?

Мадина

Ой, я даже уже не хочу на этот вопрос отвечать. Конечно!

Татьяна Колесникова

Пусть живёт, мужичков сейчас не хватает, а всем счастья хочется

Любовь Селиверстова

не вызывай огонь на себя,будешь крайней на тебе и отыграються

Мария Сарсумат

а вы уверены, что неприятно будет ей, а не вам в этой ситуации?

Мадина

Мое отношение к этой ситуации- сама не знаю, все зависит от его отношения. Я же не знаю, что у него на уме , он сам скорее не знает, быть может. Время покажет и его поведение.

Мария Сарсумат

верно, если вы ему дороги, то все будет хорошо, главное сами в порыве эмоций дров не наломайте

Мадина

Вот, вот- эмоции эти. Сколько женщин на этом погорело, потом жалело...

Мария Сарсумат

именно, так что немного подождите, понаблюдайте, а там уже будет понятно, что делать, в любом исходе у вас все будет хорошо)

Мадина

Спасибо за совет. Я того же мнения. Сломать то недолго, а вот стоит ли? Это он тоже понимает про меня.. Поживем-увидим...

Наталья Федорова

А оно вам надо? Самая-самая все же вы, если он вас не бросает

Олька

Если она любовница она уже самая самая,за что-то ж ее любят

Мадина

А кто сказал, что любовницу любят? Имеют и любят-разные вещи.

Олька

Имеют и возможно не месяц и не 1 год,значит что-то находят

Мадина

Секс, секс- как это мило...