Поручик Ржевский

танкисты или танкистки есть? (WOT)

Ответы
Лариса Ларуша

нет..одни танкетки....в коробке лет пять валяются, никак не выброшу....😜

Сергей Данилюк

Есть,но я на начальной стадии,у меня инет слабый,редко выхожу

Поручик Ржевский

ну ничего.. все будет но не сразу.. я чтоб доцти до ис 7 не один год пахал))

Сергей Данилюк

Даааа,и я тоже иду к нему 🙂

Поручик Ржевский

удачи бро

Александр Харитонов

не, на таньках не ездил

Серый Перец

МТЛБ

Поручик Ржевский

наверно тебе должны хорошо платить за такую работу

Серый Перец

Ага. Мне хватает...

Поручик Ржевский

вот первый человек который говорит чт оему хватает з.п. почемуто все всегда мало.. респект))

Серый Перец

Потому, что я живу и работаю в Канаде. По своей милой специальности.

Мари

нет