Ася Халилова

Человек рождается с криком,умирает со стоном,так давайте жить со смехом?))))

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Людмила Бобровская

Когда человек рождается, люди смеются, когда умирает - плачут. Проживи жизнь так, чтобы ,когда ты умрёшь люди заплакали, а ты засмеялся.

Татьяна Смирнова

Давай!!! Хотя я так и живу. Без смеха и улыбок давно бы ...свихнулась

Владимир Тарарин

это хорошо,когда человек радуется жизни-значит он её любит

Е.
Екатерина ...

а кто мешае то??? у нас так всё и происходит ,на калинино 13)))

Arif

и любить и уважать свох.соседов,знакомых и незнакомых.

Болот Сапаралиев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Галина

Смех иногда бывает истерический со слезами.

Серж Мага

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН:)И НИИКТО НАМ НЕ СКАЖЕТ:)

Нина Гайворонская

Всегда со смехом не всегда получается... ;))))

Елена Фадеева

ЛУЧШЕ С УЛЫБКОЙ!!! И СВЕТОМ!!! И ЛЮБОВЬЮ!!!

Исса Муслимов

А в день Воскресения с чем воскреснем?

Анатолий Пославский

А больше ничего и не остается! Ха-Ха-ха

Yriy Halezkiy

Я ЗА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя :d

ну конечно, смех продлевает жизнь))

Эдик Миронов

смех без причины признак дурачины

Анастасия Жагловская

и с радостью с тем что у нас есть

Валерий Яников

хотелось бы и умереть с улыбкой

Aleksandr Kalinichenko

улыбайтесь - шеф любит идиотов

Ильяс Яриев

Думаете дольше жить будем ??!!