Николай Пигарев

дерни за верёвочку - туда тебе и дорога ?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Унитаз забьётся! Соседей жалко!)))

Николай Пигарев

О Боже как же до сих пор люди хреново живут = у половины отвечающих ассоциация верёвочки с ватерклозетом !!!! Что компактбачков в аши края ещё не завозили ?

Дайлова Надежда Гомель

У меня компакт.У детей в общаге - верёвочка. По-разному бывает.

Николай Пигарев

Бедные детки !!! А причем тогда Ваши соседи ?

Дайлова Надежда Гомель

Ну у детей -то я бываю.Вот их соседей и жалко при случае ежели забью систему))))))

Тамара Синельникова

Повеситься что ли предлагаешь?

Николай Пигарев

Ну это уж на что мозгов хватит !!!!

Тамара Синельникова

А на это мозгов совсем не надо

Тамара Синельникова

У меня нет проблем и веревочку ни кому не предлагаю

Ольга Бесчетникова

Пусть лучше дверь откроется.

Ольга Бесчетникова

Кто бы спорил!

Светлана ```

Это , что .. Из личного опЫтА

Николай Пигарев

НЕТ = это из Вашего личного опыта !!!

Светлана ```

А вы знакомы ?.. С моим опЫтом ?

Светлана ```

ЭТ .. ЧтОоо

Светлана ```

Ок .. Я не стану ему отвечать )).. Но ведь интересно жЕ .. А какОм такОм опыте он хочет рассказать , мне всегда интересно послушать людей с неОбычнЫм опЫтОм )

Илюся

Мой выбор уже давно сделан!

Просто Вишенка

тогда уж пни табуреточку...

Просто Вишенка

Привет, Пушистик! Целую в нос и душу в объятьях...Соскучилась!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

привет, Сладенькая! кусь тебя за вкусный бочок, я тож скучала и скакала к вам со всех лап ) ну вот кто после такого ответа посмеет упрекнуть меня в мрачности?!)))))

Просто Вишенка

тому мы в глаз косточкой и мягкой лапкой!)) Где тя носило? )))

в крепких объятиях милого Морфейки, он держал меня на руках и мурлыкал колыбельные, чуть улыбаясь уголками губ и отгоняя плохие сны лёгкими взмахами почти невесомых крыльев )

Просто Вишенка

моя ты ласточка!))))

Чеширский Крот

Так и повеситься недолго...

Ирина Матвеева

не понято что ты имел виду

Николай Пигарев

Ну и ладно = оно вам надо !!!

Татьяна Омск

Хорошо, что предупредили.

Наталья Маркова

вы второй раз грубите.

Наталья Маркова

в пространство- я на свой счет ничего не принимаю, потому что моя совесть чиста.

Наталья Маркова

🌹 спасибо!

Марина

а мне в другую сторону

Нина Столярова

Тебе впервую очередь

Николай Пигарев

Ну что Вы=рази можно. только после Вас !!!!

Александр Булаткин

Это похабщина

Николай Пигарев

Значитцаа дорога такая !!!