***пушистый Зайтик***

Как вы относитесь к жукам? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Алексей Охапкин

Я люблю наблюдать за жуками и разными насекомыми, сидя на дачных качелях)Особенно мне нравятся стрекозы, которые гордо могут сесть на палец и смотреть на тебя своими радарами)))

Дмитрий Юдин

они как люди-насобирают говна,иногда больше своего веса , и таскаются с ним всю жизнь...люблю жучков...

S*
Susique *

обожаю жуков. они бывают очень красивые

Алексей Morse

А может ли мужчина Любящий женщину, иметь ещё и жену и любовницу?

Ольга Ильинична

Смотря к каким..к Божьим коровкам -хорошо..,а к Тараканам..................

Маргарита Булгакова

... они конечно премилые...., но я их не терпеть не могу...)))

Маргарита Булгакова

А любите ли Вы тараканов?....))))))))))))))))))))

Маргарита Булгакова

))) тогда постараюсь не лопнуть...., просто похихикаю)))

Ба
Бармалейкин

примного тебе благодарен, а то все тараканы разбегутся )))

Маргарита Булгакова

а может ты из прикармливаешь???, ну чтобы под рукой были???

Ба
Бармалейкин

или они ждут пока мы растанимся и они меня растерзают, как только свет потушу, залезут во все дуры и ...

Ба
Бармалейкин

т.е. во все дыры )))

Вредина Я

насекомое как насекомое, а вы ботаник?

Лариса Павленко

А КАК Я К НИМ ДОЛЖНА ОТНОСИТЬСЯ?

Анжела

С ЛЮБОВЬЮ))))

Лариса Павленко

С ЛЮБОВЬЮ ОТНОШУСЬ ВО ВСЕМУ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО

Па
Пашка_Солнце

Вообще насекомых не люблю)

Сергей Пикулин

они мерзкие))) а для вас)

Алексей Долгушин

я к ним не отношусь

Анастасия

что???????? ужас!!!!!!!

Алексей Долгушин

Я служил в разведке. Нас приучали есть все что ползает летает и плавает в живом виде. Это подготовка по выживанию. Больше всего лягушек ели

Анастасия

ужас!!!!!

Алексей Долгушин

нормально. Я привыкший

Павел Крутоголов

Нейтрально

Марина Назарова

никак-но вы то как

Марина Назарова

плохо-а сами