Ар
Арам

Как вы думаете мужики или девушки хорошо вкусно готовят??

−1
Ответы · страница 2
Майя Петрова

Это не зависит от пола человека

Светлана Агламазова

Вкуснее всего готовят кальмары

Алексей Генералов

Вкусно готовит тот , кто умеет.

Наташа Майская

мужчины вкусно готовят очень

Ар
Арам

Да иногда У меня тоже отлично получается

Наташа Майская

молодец☺️

Ваша Маша

все люди готовят по разному

Ар
Арам

А ты хорошо Вкусно готовишь

Раиса Бобкова

Лучшие повара мужчины...

Наталия Каменных

я тоже не плохо готовлю

Раиса Бобкова

Ты уникум
..

Наталия Каменных

может быть

Раиса Бобкова

Вооот

Наталия Каменных

мы здоровские

Λακσμι

И те, и другие могут.

Леолана

Мужчины вкуснее

Арбузный Ихтиандр

Вы утверждаете?

Арбузный Ихтиандр

Без вопросительного знака в конце это утверждение.

Ар
Арам

Забыл поставить всё поправил

Арбузный Ихтиандр

И вам того же.Вкуснее готовит тот ,у кого к моменту приготовления есть настроение готовить.

Арбузный Ихтиандр

Не знаю у кого как ,но у меня в семье именно так.Я тоже не плохо готовлю ,но не всегда есть настрой положительный ,точно знаю ,что если готовить пищу в плохом расположении духа ,то получится не вкусно.

Чеширский Крот

Те, кто умеет.

Лола Ололоева

Кто голоднее

Ар
Арам

🤣 О да кто голодный тот Чего угодно сожрёт

Лола Ололоева

А сытому лень... А голодный в предвкушении удовольствия наворотит такого счастья)))

Ар
Арам

Согласен сам часто готовлю и это так кайфово и у меня всегда вкусно получится мама мне говорит Ты откуда вообще учился готовить

Лола Ололоева

И откуда учился?)

Ар
Арам

Папа офигенно готовит меня есть конечно не учил папа просто начал сам готовить не знаю я прямо вижу я чувствую когда Что добавить в каком огне сколько надо держать Значит это в крови

Лола Ололоева

Скорее всего в крови, да)))

Виктор Дайвер

Я так себе

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кто умеет

Ва
Валерия

Мужчины)

Ар
Арам

Ой наконец-то хоть одна красивая девушка призналась приятно слышать спасибо

Ва
Валерия

За комплимент спасибо) но это,действительно, так-мужчины,в большинстве своем,готовят лучше,но,если захотят конечно)

Ар
Арам

Да я думаю они мало готовит то есть не постоянно поэтому вкусно получается любовью подходит к изготовлению а девушки постоянно готовить уже надоели это сделать

Ва
Валерия

Это точно!)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я вкусно

Ар
Арам

Здорово коронное блюдо твоё

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Даже не знаю. Много чего могу

Ар
Арам

А ты умница Повезло твоему мужу

Ой Ля Ля

Мужчины

Ар
Арам

Почему мужчины так думаешь

Ой Ля Ля

Женщина редко отклонится от рецепта. Готовит как данность. А мужчина кайфует от самого процесса и душой

Марина

Мужчины

Мятежная Луна

Конечно

Просто Я

Мужики

Александр Грызлов

Вкусно