Lazy Person

Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Черепаха. На спине лежит-ходить не может и не нужна никому. А к стене прислонишь-становится похожей на черепашку-ниндзя можно попробовать её за деньги показывать. Вдруг какой дурачок найдётся, желающий поглазеть на черепашку-ниндзя?

Ви
Виктория

забавно))))

Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Старый Гегемон

Не догадался. Почитал ответы. Теперь знаю что у лестницы есть спина 🙂 Это как у книги ноги, да? Говорят же что человек держит книгу вверх ногами (и между страниц заглядывает).

Ви
Виктория

Да) все верно )))

Ви
Виктория

Мне нравится ход ваших мыслей)

Ленок *

Грешник,ты что,на сборник загадок нарвался?тогда угадывай тоже-сначала мягкий,помнёшь немножко-станет твёрдый,как картошка-из детской книжки взяла

Andruha Semidoskiy

вопросы из мурзилки хороши были в моём детстве.. покупка нового журнала на птичьем рынке, тот запах.. и непременно жувачку Дональд или Турбо... эх 80е...

Вячеслав Скульский

блять ну не знаю кто она. а в чс викторию грех отправлять. но ещё раз мне этот вопрос попадется утром, когда мозг еще на половину спит, согрешу 2088 раз.

Ви
Виктория

от меня количество повторений вопроса не зависит))) так что можете отправлять в ЧС)))

Вячеслав Скульский

ок по согласию, грех не считается.

Людмила Харитонова

да Вы просто кладезь загадок,но и я не лыком шита, вот вам вопрос:между ног болтается на "х" называется,как увидит букву "П" кверху поднимается

Олег

Не удержался, посмотрел ваш вариант ответа и тут же возник вопрос. Где у лестницы спина? Разве она не может лежать на животе?

Олег

Совершенно верно! Мне очень приятно что Вы помните пьесу Д.Фонвизина "Недоросль".

Олег

Помню слова Стародума из этой пьесы: "Тут не самолюбие, а, так назвать, себялюбие. Тут себя любят отменно; о себе одном пекутся; об одном настоящем часе суетятся. Ты не поверишь. Я видел тут множество людей, которым во все случаи их жизни ни разу на мысль не приходили ни предки, ни потомки." Как думаете, актуальны его слова для сегодняшних дней или люди эволюционировали в лучшую сторону за последнее время?

Ви
Виктория

Думаю, актуальны))

Олег

Похоже что так. Хочу показать, что говорится о состоянии людей в современном обществе в одной древней книге. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." Как мы видим, самолюбие - это один из признаков последних дней, дней, в которые мы сегодня живем. Что интересно, эти слова были записаны почти 2000 лет назад. За это время люди достигли небывалых высот в науке, технике, медицине и других областях. Почему же люди не стали лучше, но наоборот, все их негативные качества лишь усугубились?

Кристина Рихерт

Напиши свой ответ...незнаю трудные вопросы какието задаете я только проснулась и мне такое доброе утро вобще пипец

Дмитрий Балышев

Знаешь в чём прикол. Даже если сам не знаешь ответа, тебя есть умные еврейские мальчики, которые тебе подскажут.

Ви
Виктория

А где эти мальчики?))) не вижу что-то)))

Дмитрий Балышев

Хи-хи. Яндекс, Гугл, Рамблер.

Ви
Виктория

😅😅 Семён Семёныч)))

Дмитрий Балышев

Конечно Семён Семёныч😄😄🤣

Дмитрий Балышев

Побеждает не самый умный, а самый сообразительный.

Ви
Виктория

наверно)))

Veleslav Yarumar Vran

и так и эдак пригодится, если хорошенькая девушка, но ведь загадочка не про нее... и ответа не знаю. Просветите?

Veleslav Yarumar Vran

сложно и долго, но не без истины!

Ви
Виктория

Какая милая беседа))

Сергей Суворов

а загадка! какая загадка получилась!

Veleslav Yarumar Vran

...ваша версия?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Две длинные палки с маленькими поперечными сбитая чеб с цветами в окно лазить или вылазить быстро

Просто Ой ,Но Не Ангел

С рук кормить будите

Ви
Виктория

С ложечки)

Просто Ой ,Но Не Ангел

От здорово спасибо

Ви
Виктория

пожалуйста 🙂

Ринат Ижгузин

все какими то загадками говорят , проще надо быть ! Скажи - хочу замуж , секса хочу и так далее ...

Мадлен

это никак не связано с моими желаниями

Котопланетянин.

Это моя блятская гладильная доска )) Я именно так с ней и поступил, правда она стоит у стены ))

Ви
Виктория

🤣🤣👍хороший вариант ответа)у меня также))) но это лестница))

Котопланетянин.

А я сразу про доску вспомнил, когда читал. Ответы почитал по вопросу сейчас знаю ))

Юрий Прокуда

Моего интеллекта , мало для такого сложного ответа?Будем ,или обещаем , совершенствоваться.

Евгений

Димон, ну дай подсказку уже, все головы изломали, в гугл не лезем-хотим сами догадаться)))

Ирина Лепкова

Интересная загадка По-моему, это Подушка. Подушка - это подстилка для ушей. Нужная вещь!

Татьяна И Сергей

,,Поступайтете с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами.Давайте-и дадут вам''

Сергей Суворов

парализованная старушка! её ещё можно к потолку подвесить, чтобы переноску держала!))

Ви
Виктория

Сергей 🤣🤣🤣🤣рассмешил))))

Сергей Суворов

это моё завуалированное поздравление с Первым Мая!))

Ви
Виктория

ааа))) 🥳🚩🚩Мир.Труд.Май. Дружба))))

Anry O

и легкий шлейф ее духов, дотронулся рукой - то сон, догнать скорей и вместе бы покой 🙂