С@
Скорпион @}->

Твое мнение о политической ситуации в Крыме...?

Ответы
Геннадий Ткачёв

очередное реалите шоу мусонов и прочих церу и людей в тени стоящих.територии поделенны давно ещё до гитлера он первыйто начал пробывать воплотить пользование територий но ему по рукам дали теперь на уроках истории и психологии человека продолжают начитое.дубаи нетрогают почемуто бобла валам там и прочие .а здесь самое безхозные земли.

Геннадий Ткачёв

так не интересно! ты читать устал .от нестандартного ответа.я даж и не начал.

Геннадий Ткачёв

зто вобще к 3ймировой сводится.осталось мусульман с юга натровить.и с востока китайцев .цель одна им америке войны нужны торговля оружием и подшумок ценности реликвии вывозить.

Геннадий Ткачёв

и результат побережья лишились.и на сухариках пожить придётся.

Юлия Волоскова

Ситуация эта не вчера сложилась. Пользуясь случаем, передаю привет Хрущеву. Отделятся в отдельное государство (надеюсь на это). ОСТРОВ КРЫМ.

Юлия Волоскова

Россия по-доброму с Украиной поступила (по газу). И вот вам результат

Юлия Волоскова

особенно людей с выраженным развитием рептильной части мозга

С@
Скорпион @}->

А где это рептильная часть...?:)))));)

Юлия Волоскова

в мозгу. всего три. рептильная - это отвечающая за инстинкты: нападай-беги-ешь-размножайся (или как-то так). в общем, это животные рефлексы. они у нас у всех есть

С@
Скорпион @}->

Это часть называется правильнее... Ствол головного мозга и продолговатый мозг...:)));)

Анна

А знаешь какая бы ситуация не была ме не вправе что либо изменить, к сожалению...не всё в наших силах, а твоё мнение то какое мил человек???

Дениска ^_^

Мне по фиг, честно говоря, но я слышал, что туда войска ввели. Вот это зря... Нам ещё войны с полит-корректными не хватало...

Шеф Татарин (Самара)

нормальное состояние, это автономная республика и может себя защищать от любых нападков из вне

Пётр Стефанишин

Отрицательное!Из за дебилизма которое процветает в политике страдают нормальные люди!

Анна Жирова

не знаю, украинцы говорят, что нам доносят не ту информацию, которая на самом деле

Акакий Акакиевич

Ситуация там явно напряженная. Возможен локальный конфликт с жертвами

Про100 Адик

Это,только-начало ...Чем дальше в лес,тем больше ...

Вячеслав Будько

да заманали уже с крымом! башка и так забита!!

Светлана

политику не люблю, всегда страдают люди...

Ирина Николаева

есть волнение, мнение оставлю при себе

Наталья Бенмуффок

по меньше бы провокаторов и придурков

С@
Скорпион @}->

А они были и будут всегда...

Наталья Бенмуффок

тогда терпения и выдержки, время всё ставит по местам.

Николай Костюченко

Как-то уж завуалированно: уточните всё же, кто провокаторы и кто придурки?

Наталья Бенмуффок

провокаторы-те, кому в округ бандеровцы мерещатся, а придурки-кто в это верит!

Ассоль Апельсинка.

не мутите, мужики не мутите)))8 марта

Ольга Кондратьева

Без нас разберутся. Но людей жалко.

С@
Скорпион @}->

Да конечно жалко нормальных людей...(

Глеб Червяков

как был наш так и должен бытьнашим

Антонина Богданова

А что? Не они начали.Их вынудили.

Анюта

очень и очень.. лучше промолчу

Алексей

Да не хотим мы с вами воссоединяться! Давно уже поняли, что вы за люди. Ещё во времена Мазепы вы себя показали. А может быть и раньше. Сами разбирайтесь у себя! А Славянский Союз, если и будет, то не с вами! Да только опять запроситесь... Работать надо и порядок у себя дома наводить, а не виноватых искать. А что касается Крыма, так он не ваш. И не был никогда! А люди там сами решат, где им быть и с кем.

Алексей

Забыл 😄 Мы смотрим и читаем, что хотим. И вам желаем! http://www.bbc.co.uk/russian/ http://z.hostline.su/tv/index.php?login=1&kanal=%20EuroNews&sortf=

Алексей

http://z.hostline.su/tv/index.php?login=1&kanal=%20EuroNews&sortf=

Алексей

Забыл. ) Мы смотрим и читаем, что хотим! И ВВС и Евроньюс и CNN. И ваших каналов тут навалом.

Алексей

🙂

Лариса Абызова

я не политик, но помочь надо

Владимир Беккер

Между прочим, сейчас там очень спокойно. Крымчане написали !

Людмила Сулим

главное чтоб небыло войны...