Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сколько мне еще лежать на диване, чтобы все мои мечты сбылись?

Ответы
Любовь Лютикова

Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни управляющего, ни правителя, но он летом заготавливает себе пищу, во время сбора урожая делает себе запасы. Долго ли ты, ленивец, будешь лежать? Придёт к тебе нищета и нужда. (Притчи 6:6-11)

Так Илья Муромец 33 года лежал! А потом раз - и знаменит! Чем я-то хуже?)

Любовь Лютикова

Тем, что время не то и ленивец не имеет будущего.

Надежда Наумова

Бываю прелестью, бываю гадостью, бываю горечью, бываю сладостью... Могу истерикой, могу спокойствием... Ведь я же женщина... мне это свойственно!!!

Таня

Есть такая поговорка:-Между попой и диваном доллар не проскочит, что означает, лежа на диване ничего не получишь кроме геморроя и ожирения)))

Здрасьте - приехали!!! Вон Илья Муромец тридцать лет и три года на печи пролежал и всё получил! Чем я - то хуже?)

Милая Стервочка

Надо немного встать и подвигать попой(не в том смысле,что нужно записаться в геи!а встать и начать что то делать)!,чтобы мечты сбылись...

Олег Норматов

Просящему будет воздаяние.Если удобно ждать лежа,надо продолжать.

Олег Норматов

Не обращай внимание на критиков,это они от зависти.Рады бы помечтать,а не получается.

Андрей

наверное нужно за мечтами двигаться и если не хочется двигаться, то хотя заставьте двигаться ваш диван. ведь у Емели это получилось)

Андрей

щука то не вне Емели, а внутренний процесс. сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

Так Илья Муромец 33 года пролежал!!! А потом - бац!!! И попёрло!!! И печка у него не двигалась!)))

** Катерина **

Одна - главная уже сбылась ! а может даже не одна ... Сколько еще мечт у вас осталось ? Не теряйте время и считайте пока .

Ирина Беляева

я вот тоже где-то слыхала, что сейчас всё через постель делается. Лежу, жду, когда борщ сварится и котлеты пожарятся.

Это... Вы того..... Как готовы будут, мне крикните!!! Я ж поднимусь ради такого дела!!! Оченно я борщ с каклетками уважаю!)

Николай Нечипуренко

Не прозевай когда начнут прорастать корни, прикинь - мечты начнут сбываться а ты прирастешь... Удачи!

Спасибо! И Вам не хворать!)

Ольга Иванова

Наверно вы счастливый человек, да просто волшебник, если все свои мечты исполняете лежа на диване

Юля Статных

а ты вставай с дивана и воплощай свои мечты в реальность под лежачий камень вода не течет

Светлана Ильина

лежа на диване......забудьте про мечты.....само ничего не приходит....хотя может у вас не так...

Tatjana Herdt

Под лежачий камень,вода не течет,-можно заключить,придется долго еще лежать и мечтать!!

А как-же Илья из Муромской области? Он ведь тоже лежал?)

Бегущая По Волнам

сколько еще будет зверски болеть моя вывихнутая нога,чтобы все мои мечты сбылись?

Бегущая По Волнам

Да лечу вот уже с декабря месяца,никак что то

Могу дать совет. И не сочтите его за прикол!!! Всё абсолютно серьёзно. Сходите в ветеринарную аптеку и купите гель, которым лечат суставы у лошадей. Он продаётся в пластиковых бутылках по 500 мл. Зелёного цвета. Стоит порядка четырёхсот рублей. Вот им и растирайте больное место. Гарантировано поможет.

Бегущая По Волнам

Я знаю что это не прикол,и недавно купила,полегчало

Я вывихнутое плечо вылечил.

Да. Не болит совсем больше. Просто забыл уже про него.

Бегущая По Волнам

хорошо.Дай Бог и мне забыть.

Здоровья Вам и всего хорошего!

Лариса Иванова

До тех пор, пока единственной Вашей мечтой не станет - полежать бы на диване!

Марина Ра

Движение — это жизнь. Поэтому, лежа на диванчике, слегка подергивай ножкой.

Галина Троицкая

Если осуществление ваших мечтаний не срочно , можете лежать сколько угодно

Helga Lioness

Если, как у Обломова, то всю жизнь)))) А вообще на диване мечты не сбываются.

А как же Илья Муромец 30 лет и 3 года на печи пролежал, а потом - бац! И герой!!!)))

Helga Lioness

Если только как Илья Муромец, но он один такой богатырь был)))

А чегойто он один был?) Я тож хочу!)))

Игорь Игорь

пустите свои мечты по миру на всех языках мира, может ваши мечты сбудятся

Лариса Коршунова

Ну, это проверено Ильей Муромцем: всего 33 года. Вы сколько уже пролежали?

Конечно!!! Я ж мужчина!!!))))

Лариса Коршунова

Нелегкую ношу взвалили Вы на себя, ну, удач! Жаль, что не узнаю, чем дело кончится. Какая из "мечт" поднимет Вас с дивана.

Спасибо на добром слове!!!))) Пора вставать и жене обед готовить))) А потом и на работу собираться)))

Лариса Коршунова

ААА, Вы в ночную смену, пока, хитрец!

Не, не в ночную))) Ровно в полночь она заканчивается))) Удачи Вам!!!

Огненная Искра Огниво

Под лежачий камень вода не течет, все в ваших руках, дерзайте и не ждите!

Не, подожду ещё! Вон Илюша из Муромской области дождался - таки!)

Спасибо, Боярыня, на добром слове!!! И Вам не хворать!