Александр Топильский

вопрос женскому полу: Насколько Вы похожи на Скарлетт О`Хару еще не пережившую всех своих злоключений, насколько часто Вы говорите сами себе "Я подумаю об этом завтра" ?

Ответы
Gold Frog

вы будете удивлены ,но эта фраза совсем не главное в ее характеристике ...совсем не главное ...она нормальная , живая и естественная , немудрящая , она жила чувствами и желаниями и поэтому выжила сама и вытащила за собой всех своих близких...именно таких женщин мужики и любят - роман об этом ))))))))))))

Александра Федчикова

У меня абсолютно другой характер, но этот метод (как раз из "Унесенных ветром" почерпнутый) часто помогает не зацикливаться на ерунде. Если на завтра не вспомнилось, значит и думать об этом не стоит.

Лисёнок (^_^)

Похожа, но всё, о чем собираюсь подумать - так или иначе всё равно решать мне самой и не важно завтра это будет, или через неделю))

Ирина

)))я как то отвечала,что похожа именно на неё. Может не так целеустремленна,но подумать завтра над проблемой-прям моё!))

Наташа Царёва

Не говорите мне о всяких заморских мартышках, а говорю я себе, не откладывай на завтра то, что можно сделать снгодня

Вика Жидель

в последнее время очень частенько так себе говорю, беда в том что не всегда получается подумать об этом завтра...

Галина Фролова

не похода совсем, но иногда необходимо себе сказать: "я подумаю об этом завтра".... иначе, эмоциональный перегруз!

Татьяна

никакого сходства. Назавтра не оставляю нерешенных вопросов, т.к. привыкла решать их по мере поступления.

Татьяна

муж платит друзьям за то, что они что-то сделают для нас, даже если это пустяк. От денег ещё ни один не отказался.

Александр Топильский

потому что приучил

Татьяна

а у них совесть есть брать деньги? Ведь мой муж многим из них тоже помогает совершенно бесплатно

Александр Топильский

ну тады это не друзья, а так, знакомые 🙂

Татьяна

друзья с детства и живём на одной улице

Надежда -----*****------

похожа.. только скорее на пережившую ПОЧТИ все злоключения.. а когда опускаются руки примерно так и думаю

Просто...я

мне она кстати очень нравится ... и я тоже предпочитаю не торопиться в выборе ....а подумать об это завтра..

Джульетта Иванова

Когда проблема не решается сейчас нужно отложить, возможно появяться новые пути решения

Александр Топильский

в этом есть резон

Джульетта Иванова

Конешно

Лара

это понты для усыпления бдительности..... у женщины просчитано все на 10 шагов вперед...

Александр Топильский

читал одну статью, что частое недопонимание между мужчиной и женщиной состоит в том чт омужчина видит всю картину в целом, а женщина складывает общую картину по кусочкам, так вот это же явно дольше чем видет ьвсе сразу так что как то не верится

Лара

статьи тоже люди пишут... небось автор мужик???

Александр Топильский

нет - женщина психолог

Лара

мужская логика правильней.. но женская интересней....

Лариса Ситникова

Ум это мужская сила, а сила женщины в ее мудрости, к уму не имеет ни какого отношения.

Алена Нагаева

знаю про этот прием, но никогда не получается применять его в момент х...

Мария Чуженькова

Люблю Скарлетт, но нужно быть самим собой, жизнь и роль это разные вещи

Мария Чуженькова

Не спорю, у неё сильный жёсткий характер знающая что делает, но если это реальному человеку не дано, этого не будет.

Александр Топильский

у нее характер такой уже потом стал .сперва же она была ветренной довольно

Мария Чуженькова

После 25 лет характер не изменишь, а она стала такой как я помню после смерти ребёнка

Таша

завтра - может и не быть!!!! Нужно всё делать сегодня.... и жить и любить!!!

Мирумир

Я ее как то недопонимаю. Мне кажется умом она не блистала.

Ее Величество

ой я так не говорю как я говорю здесь писать нельзя 😔

Александр Топильский

а Вы тихонько, птссс... шепотом 🙂

Ее Величество

японский городовой с богом

Ее Величество

это очень вежливо а смысл сами добавьте

Александр Топильский

А Вы знаете, что девочкам ругаться неприлично, по крайней мере я почти никогда при женском поле себе этого не позволяю

Лю
Людмила

Пожалуй.....в этом да...........А еще завтра будет все понятно

Мир

Бывает говорю, когда что то невозможно сделать сегодня