Александр Топильский

вопрос женскому полу: Насколько Вы похожи на Скарлетт О`Хару еще не пережившую всех своих злоключений, насколько часто Вы говорите сами себе "Я подумаю об этом завтра" ?

Ответы · страница 3
Инна Сотникова

Похожа. Часто

Я С Марса

а вы знаете, что автор хотел её посадитьв дурдом? )

Я С Марса

)))

Ал
Алеся

часто говорю

Ал
Алеся

получается

Диляра Минькина(Пермь)

Частенько.. .

Andr

каждому бы так уметь...

Татьяна Н.

Каждый день

Татьяна Н.

Конечно. Многие проблемы решаются сами собой. Если думать о них все время, а тем более пытаться решить их сразу, можно сойти с ума

Александр Топильский

о них можно вообще не думать... правда от этого они никуда не денутся

Татьяна Н.

Ну видимо у нас с вами разного характера проблемы: ваши никуда не деваются, а мои исчезают, не все, конечно, но какая-то часть - да

Александр Топильский

а у меня их нет, по крайней мере не разрешимых в быстрый срок