Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/32085447/?frommail=1 На 93м году жизни, после болезни рака желудка, в США скончался гениальный композитор, автор множества песен нашего детства, Владимир Шаинский! .. Выражаю глубокие соболезнования семье, родным, близким и друзьям ушедшего! Владимир Шаинский навсегда останется в памяти людей, которые выросли на его песнях " Крокодил Гена" . " Антошка" . " Белые кораблики".. "Облака" и другие!! .. R.I.P. Владимир Шаинский!!!

Ответы
Надежда Турчаненко

Это наше детство.И самое интересное,что когда я видела его на экране телевизора улыбалась.В его взгляде столько озорства ,добра и искренности!

Ta
Tatiana

!!!!!!!! Кузнечик Голубой вагон, Чунга-Чанга, Улыбка, Крейсер Аврора, Мамонтёнок ..... не перечесть ! 🎹 🇺🇸 🎤 🎼

Aleks Sh

😞😢

Ta
Tatiana

Большая и яркая творческая жизнь ...

Геннадий Сокровный

Кузнечик Кузя - Антонова вещь.

Ta
Tatiana

"В траве сидел кузнечик " ))) Я про ЭТОГО кузнечика ))))

Галина А.

Человек действительно гениальный. Светлая ему память. Только навряд ли родные и близкие его на Спрашке сидят

Aleks Sh

кто нибудь да передаст... но не это главное... я от глубины души...

Галина А.

Я поняла. Талантливый был человек...

Aleks Sh

да!

Мирумир

классный человек, классная , талантливая, непоседливая жизнь, супер! восхищена его жизнью....

Aleks Sh

😢😞

Мирумир

согласитесь, когда так, как у Шаинского - светлая грусть, но человек пожил и оставил после себя наследие!

Aleks Sh

Соглашусь

Фило Софочка

мир праху,много оставил людям,и пожил немало,93 года -это солидный возраст,не каждому дано

Aleks Sh

92... 12 декабря исполнилось.. 😞😢

Елена Ложкина

да добрейшей души был человек это чувствовалось в его произведениях светлая память

Aleks Sh

а вы нет?

Елена Ложкина

я вышла из этого возраста

Aleks Sh

понял)

Светлана Атаева

надо же! Такой здоровый образ жизни вёл, жил с удовольствием, а умер от рака желудка((

Aleks Sh

😞😢

Абуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕМУ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ НА ВЕКА.

Aleks Sh

😞😢

Наталья Анатольевна

так уже две недели прошло как он умер...на 93-м - не мало, светлая ему память....

Aleks Sh

😞😢

Наталья Анатольевна

неизбежность...

Ел
Елена

талантливый и светлый человек!!!и песни у него классные,будут жить вечно!!!

Aleks Sh

😞😢

Ел
Елена

Помним,любим,скорбим!!!😢 😥 😓 😪

Лариса Мельникова

Земля ему пусть будет пухом..... такой талантище...большая потеря...

Aleks Sh

😞😢

Лариса Мельникова

жизнь прошла под его несравненные мелодии 😂

Aleks Sh

детство... наше и наших детей..

Aleks Sh

😞😢

Юлия Артемьева

Вот не знала... А на личных его концертах для детей была... Жаль...

Aleks Sh

😞😢

Юлия Артемьева

Ага...

Ра
Рая

ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ....БРАВО МАЭСТРО....

Aleks Sh

😞😢

Любовь

💦 💦 💦Скорбим и будем помнить!!!🎼

Aleks Sh

😞😢

Svetik Kotik

Пусть земля ему будет пухом...Спасибо за его творчество.

Aleks Sh

😞😢

Юрий Арчаков

присоединяюсь к соболезнованиям!уходят наши кумиры!

Галина Осташко

...катится, катится голубой вагоне... Вечная память.

Aleks Sh

😞😢

Александр

Да что же все гении от рака-то? Светлая им память...

Aleks Sh

😢😞

Адажио

Вот жежь,все сваливают,а нам здесь разгребай)

Aleks Sh

все там будем.. каждый в свой час...😞😢

Адажио

Эх!Скорее бы,доОМой)

Валентина Белая

Царство небесное.Пусть земля ему будет пухом

Aleks Sh

😢😞