Максик Ласковый )

- Циля Моисеевна, что Вы такая задумчивая? - Держу себя в руках... Но думаю к вечеру - вырвусь. ))))

Ответы
Валерий Ефимов

Не надо этого делать, спокойнее, спокойнее. И потом, порывистые желания обманчивы и непредсказуемы.

Ника

Как выскочу...как выпрыгну...пойдут клочки по закоулочкам...

Galina Politova

Обалдеть, вырвишся ты отсюда.

Айгуль Базарбаева

А какое полное имя у Цили?

Чаликушу

🙂🙂🙂

Хохотушка Весёлая

Соблюдайте дистанцию))

Tatyana Gapanuk

...я тоже-вырвусь ☺️

Ляля

Вечер наступил?)

Максик Ласковый )

Нее. Сча спатьки пойду )))

Александр Тихонов

Ну, и вырвался?

Максик Ласковый )

Циля - это ваще-то женское имя, дядя.

Александр Тихонов

Так я понял. Но к вечеру-то ты хотел вырваться.

Максик Ласковый )

Всё, проехали.. Это был АНЕКДОТ! А людям с атрофией чувства юмора такое лучше не читать...

Александр Тихонов

Да понял я Что это Циля хотела вырваться, Но Вы не поняли моего юмора.

Максик Ласковый )

Абсолютно не понял... Ибо я не Циля, и вырываться не собирался никуда. Не всегда вопрос имеет прямое отношение к вопрошающему.

Юлия Полозова

А в чем вопрос?

Ника

Хахаха!